ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Изучение итальянского языка с нуля

1
kires
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:21
Подруга зовет меня попробовать поехать на заработки к ней в Италию. Она там живет уже более 5 лет. Я бы с удовольствием поменяла место жительства, но я совсем не знаю итальянский. Возможно ли его выучить без погружения в языковую среду?
Pipita
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:30
Самостоятельно можно неплохо увеличить словарный запас с помощью регулярного просмотра фильмов в субтитрами. Также эффективным средством являются двусторонние карточки со словами. Но все равно без помощи человека, который знает язык, вам не обойтись.
Перчинка
Регистрация: 09.11.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:38
Стоит учитывать тот факт, что итальянский язык не является столь популярным у нас как английский. Изучение языка с репетитором больше подходит для людей которые обладают очень сжатыми сроками. У нас достойного преподавателя итальянского найти достаточно сложно, я бы советовала рассмотреть Вам возможность занятий по skype дистанционно.
bloomy
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 22.12.1818:54
Без языков сейчас очень сложно добиться карьерных высот. А в чужой стране без языка Вы можете рассчитывать только на самую тяжелую физическую работу. Я планирую изучать итальянский язык по skype http://www.italiano-land.ru/skype-uroki По скайпу можно заниматься в удобное время после работы, не тратя время на дорогу до курсов. Внимание преподавателя сосредоточено только на ученике, поэтому отлично будут прокачиваться все навыки (чтение, письмо, аудирование и разговорная речь).

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика