ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Проектно-сметная документация

1
Antonval
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1818:47
Я по работе часто сталкиваюсь с исполнительной документацией, разными разрешениями, сметами и прочими бумагами. Хотя я имею высшее строительное образование, понимаю, что знаний в этом направлении мне не хватает. Подскажите, где я могу получить больше информации по вопросам ПСД?
Tamilla
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 24.12.1818:57
Точно не знаю, но мне кажется можно найти какие-то курсы или семинары по этим вопросам. Возможно, ваш прораб или бригадир знает подобные занятия, вы подойдите спросите у него.
Sergeey
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1819:17
Конечно, ни одно строительство не проходит без необходимой документации, в которой каждый уважающий себя строитель должен разбираться. Я бы вам посоветовал, искать обучение по строительству, где бы был выделен отдельный курс по ПСД, что бы не слушать лишних вопросов. Хотя лишними знания никогда не бывают. Как вариант, можете поискать такой курс здесь.
Nasdasha
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 24.12.1819:24
Знания обычно приходят с опытом. Со временем вы разберетесь и поймете что к чему. Что бы ускорить этот процесс, действительно, прослушайте курсы повешения квалификации по этому направлению.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:43
Кто нибудь подскажет еще какие то варианты?
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 30.05.1913:46
Есть очень хорошие курсы сметного дела, всего за 72 часа полностью всему научат, все объясняют простым языком. Вот тут можно поподробнее почитать: http://profcourse.ru/курсы/smetnoe-delo

Я от организации данные курсы проходила, получила соответствующий документ по окончании курса ну и премию на работе)))
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1917:38
Вам тогда лучше найти отдельный курс по работе с проектно-сметной документацией и прослушать его чтобы пополнить знания в таких вопросах. И конкретно для удобной работы с документацией закупить в организацию шкафы картотечные металлические http://safebest.ru/catalog/shkafi/kartoteki/ в нужном количестве в интернет магазине.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика