ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Выбор аквариумных рыбок

1
Lawlet123
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 249
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1800:07
Выбор подходящего вида рыб имеет важное значение для успеха вашего первого аквариума. Вы должны выбрать наиболее простых в содержании рыбок, которые могут выдержать колебания температуры и аммиака а также нитритов в аквариуме. Без надлежащего знания аквариумных рыб приобретая сложных в содержании рыбок, вы в конечном итоге останетесь с мертвыми рыбками и большим разочарованием! Используйте этот удобный гид http://www.assard.ru , чтобы помочь себе выбрать правильные виды рыбок для вашего первого аквариума.
Oly2018
Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 07.02.1913:21
Спасибо за информацию, тоже думаем купить аквариум, как раз ищу все советы с чего лучше начать, и как правильно подобрать рыбок чтобы им было комфортно)
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 07.02.1919:03
Здравствуйте, вот в этой статье http://www.assard.ru самые лучшие советы и пожелания как выбрать аквариум, как его содержать, как украшать, каких именно купить рыб, какие рыбы уживаются вместе, каких совсем не стоит селить в один аквариум, чтобы они не съели друг друга, у меня дома аквариум достаточно давно, но я до сих пор пользуюсь некоторыми советами из этой статьи.
Petronva
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 07.02.1920:21
У нас были самые не прихотливые аквариумные рыбки, но случилось, зимой сидели без света неделю и они замерзли. Вот больше не хочу, хотя для влажности аквариум просто шикарно ставить)
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1914:35
Ну так обогреть их надо было как-нибудь, вариантов ведь много, хотя конечно отключение света аж на целую неделю это прям нонсенс какой-то у вас там ЖКХ совсем прибалдело видимо. Ну а чтобы они не съели друг дружку конечно надо по разным аквариумам породы расселять у нас в зоомагазине в Туле https://zoo-vtule.ru/ их хороший выбор, рекомендую.
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 07.03.1909:00
Конечно имеет значение, что ты выберешь, ведь за рыбками нужен уход, условия. Мы недавно решили купить домой себе рыбок, так вот здесь http://aquarists.ru/category/fish/, можете посмотреть понравившихся, какой за ними нужен уход. Вообще, прекраснейший сайт, я много полезного там узнала.
Svetik1623
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.03.1910:24
Я обожаю аквариумных рыбок! Каких только у меня не было.. Долго к сожалению они не живут, поэтому аквариум постоянно и периодически обновляется новыми жителями.. У меня наверное все виды аквариумных рыб уже были. Планирую расширяться и прикупить еще парочку аквариумов..
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2118:46
книги об аквариуме
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 08.11.2105:34
У нас ребенок рыбок все время просил, но это точно был не вариант, нам дома аквариум просто негде было поставить и квартира и так однокомнатная была. В общем решили купить дочери улитку ахатин и она согласилась. Все бы ничего, но и улитке жить где-то надо. Решили с женой все таки сделать аквариум и сделать это решили именно сами, так экономичней получается. Тем более с такой замечательной статьей, вот на неё и вам ссылка, собрать и сделать аквариум для улитки большого труда не составило. Дочь довольна, сам аквариум получился шикарный и все благодаря данной публикации. С ней и вам рекомендую ознакомиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика