ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Реально ли вести продажи через интернет?

1
Annyut
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 02.01.1915:42
У меня свой магазин и мне многие советуют создать сайт, заниматься его продвижением, а также через соцсети вести продажи. Если честно, немного побаиваюсь я(
Nikoletta
Регистрация: 03.02.12
Сообщений: 102
Пол: Женский
авторство от 04.01.1907:59
Ну, в целом-то вы зря боитесь, сейчас многие через интернет торгуют, только зачастую эти продажи идут параллельно с реалом, у меня кстати так же. Есть точка в гипермаркете и плюсом выкладываю часть товара на Авито, такой тандем дает неплохие результаты, прибыль стабильная и клиенты новые приходят
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 15.01.1921:28
Могу посоветовать пройти бизнес семинары. Вам все расскажут покажут и страх уйдет
hodPK
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1906:19
Боятся тут совершенно нечего, нужно просто все правильно организовать, но даже с такой работой я встаю по будильнику https://onlinebudilnik.ru/ хоть и кажется что работаешь из дома, но трудовой день нужно начинать пораньше, как и у остальных людей. Это организовать очень просто, с дисциплиной сложнее, но я уверен, как только вы начнете у вас все получится.
malina1028
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 13.02.1904:47
Я очень часто покупаю товары через интернет-магазины. Даже можно получить кэшбэк.
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 21.02.1917:54
У меня свои интернет-магазин уже много лет, который полностью работает удаленно. Так сложились обстоятельства, что уже год я живу в Китае. Вот здесь оформила китайскую визу в Одессе и уехала. На прибыли магазина это никак не сказалось, работает стабильно.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1907:24
Найти хорошую и не малооплачиваемую работу хотят многие, на сейчас найти такую работу стало гораздо легко и просто. У меня племянник недавно устроился на работу https://gorodrabot.ru/calendar Компания надежная, предоставили автомобиль без арендной платы. Работа хорошая, график работы свободный и выдают зарплату еженедельно.

----------------------
Украины Виктора Януковича
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 15.03.1913:56
Доброго времени суток! Да, создать сайт - это хорошая идея. Я сама мамочка в декрете и решила открыть свой интернет-магазин одежды, работа удаленная на дому - то, что надо. Сайт создавала не сама, а обращалась к программистам - https://malevich1.ru/ Продаю через сам сайт, а еще у меня есть страничка в соцсетях, там тоже занимаюсь продажами, кидаю ссылку, люди переходят на мой сайт.

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика