ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год 2013 – где отдыхать каждому знаку зодиака?

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:39
Год Змеи – это длинный и прекрасный год, который сулит много перемен и хороших открытий. Множество перспектив будет открыто в этом году для каждого жителя земли. Мудрая Змея любит трудолюбивых и желает их наградить в момент своего правления заслуженным отдыхом. Также Змея символизирует исцеление, поэтому курорты и лечебные процедуры будут доступны практически каждому. А вот кому и где стоит отдыхать в год Змеи, хозяйка года распорядилась следующим образом.

ОВЕН
Овны, которые изрядно потрудились в 2012 году, получат от Змеи прекрасные возможности отдохнуть и развеяться. Курорт для вас в этом году – остров Пхукет. Именно здесь вы отдалитесь от суеты жизни, получите наслаждение и сможете войти в единение с природой. Множество положительных эмоций будет вам гарантировано. Альтернативным вариантом станет для вас отдых в Чиангмай, который характеризуется гористой местностью и зеленым ландшафтом. В общем для вас, Овны, предусмотрены Змеей курорты на лоне природы, лишенные городской суеты. Так что отдыхайте и наслаждайтесь жизнью в полной мере!

ТЕЛЕЦ
В 2013 году подвижным Тельцам также предусмотрен отдых. Змея позаботилась о том, чтобы Тельцы сбросили усталость от навалившейся работы и смогли расслабиться. Ваши курорты – это Хуа Хин и Бангкок. В Хуа Хин вас будут ждать прекрасные пейзажи, отстраненность от русскоязычного населения и некое отчуждение. Именно здесь ваша натура сможет отдохнуть и расслабиться, не напрягаться по пустякам. А в Бакгкоке вы сможете оторваться на шоппинге, тем более, что заботливая Змея уже снабдила вас хорошим капиталом. Главное правило для вас на отдыхе – это никакой электроники! Никаких ноутбуков и сотовых телефонов, которые могут вас связывать с вашей работой! Забудьте о работе на время отпуска.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам стоит отправиться на заслуженный отдых в этом году в Варадеро. Испытать на себе клубную жизнь центра Кубы, насладиться блюдами изысканных ресторанов, понежится в номерах лучших отелей. Также Близнецам стоит посетить пляж с чистой прибрежной водой. Главное правило для вас в этом году – это отправляться на отдых вместе с семьей или любимой женщиной (любимым мужчиной). Никаких курортных романов и походов налево. Иначе Змея не только вернет вас из отпуска заранее, но и нарушит все ваши дальнейшие планы на год. Не ищите минутного увлечения, лучше насладитесь Валадеро с дорогими вам людьми!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:40
РАК
Представителям Рака Змея приготовила особый и интеллигентный сюрприз. Вам предстоит в этом году побывать в Вене. Вена – это очаровательный центр Европы, который не сможет не покорить вас! Здесь вы окунетесь в красоту дворцов, поэзию богатства, услышите знаменитую венскую оперу… Именно здесь вы отдохнете и душой, и телом. Змея приготовила вам культурный досуг, воспользуйтесь им и не вздумайте проявлять ханжество! Не делайте вид, что «все мы это уже видели», а именно наслаждайтесь подарком щедрой Змеи. Возможно она устроит еще один культурный досуг для вас?

ЛЕВ
Горделивым и статным Львам Змея уже готовит путевки для отдыха в Пафос! А это не что-то там, а самый элитный курорт, расположившийся на территории Кипра! Видимо Змея очень ценит вас и считает, что вы заслуживаете достаточно многого, иначе вам бы такого курорта не видать. Собираясь в такую поездку, обязательно возьмите с собой жену/мужа или любимую/любимого. Не стоит находиться в Пафосе в одиночестве, это Змее не понравится. Она желает видеть вас в паре, причем в такой паре, где царит любовь и взаимопонимание. Не вздумайте ругаться во время такого отдыха, иначе Змея быстро вернет вас с небес на землю, точнее из курорта в обыденную жизнь! Тем же Львам, кто успел обзавестись потомством, Змея приготовила другой курорт – Кемер, где вы сможете насладиться пляжным отдыхом вместе с детьми, а также получить недостающие в жизни лечебно-оздоровительные процедуры!

ДЕВА
Легендарный Париж – вот, что готовит для вас Змея в этом году. Романтичный город с огромным количеством достопримечательностей явно не оставить вашу тонкую натуру равнодушной. Вы получите полное удовлетворение от пребывания в Париже. Конечно, и говорить не стоит, что сюда нельзя отправляться в одиночку. Город любви на то и город любви, что приезжать в него с дорогими сердцу людьми – с семьей! Главное правило для вашего отдыха – это умение расслабиться и забыть о повседневной жизни. Не думайте о грузе работы, необходимых обязанностях. Просто расслабьтесь и отдыхайте на здоровье! Именно этого хочет Змея.

ВЕСЫ
Веселым и подвижным Весам в этом году стоит обратить свое внимание на отдых в Лимассол. Где вам будет обеспечен не только пляжный отдых, но и развлекательно-увлекательный молодежный отрыв! Именно вам – вечно молодым в душе – приберегла этот курорт Змея. А наличие детского отдыха в рамках курорта сразу говорит о том, что Змея хочет, чтобы вы отдыхали здесь полным составом – то есть всей семьей! Подарите эту сказку себе и родным людям. Вам не будет скучно здесь, жизнь Лимассола словно затягивает, а русскоязычное обилие позволит вам расслабиться в неге чего-то родного. Главное для вас – это не злоупотреблять на курорте алкоголем!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:41
СКОРПИОН
Змея не обделила и Скорпионов. Вам она советует отдыхать в Малайзии на острове Лангкави. Этот остров по-другому называется коричневым орлом и носит оттенок романтики. Для вашей чуть пессимистичной души этот отдых станет просто раем. Здесь вам представится жизнь вдали от привычной цивилизации и шума, именно здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом. Вы сможете насытиться природой, ее близостью и безграничностью. На острове Лагкави вам будет комфортно и спокойно. Шумы туристических центров и суета останутся где-то в стороне. А вы сможете наслаждаться и радоваться жизни. Что ж Змея изрядно потрудилась, чтобы вы смогли отдохнуть именно здесь.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам лучше всего отдыхать в 2013 году в Банско, который расположен на территории Болгарии. Здесь для вашей души и тела распростерлись горнолыжные массивы. Вам всегда не хватает времени на единение с природой. Вы всегда находитесь в движении и в поисках смысла жизни. Поэтому Змея решила реализовать ваш отдых в подвижном варианте. Скользя по снежному насту, вы можете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными просторами Болгарии. Главное – это не отвлекаться и не пытаться решать проблемы, иначе для вас это чревато большими проблемами со здоровьем! Отдыхайте в Банско и не напрягайтесь, это же курорт, а не работа! Здесь от вас ничего не ждут, здесь можно быть самим собой.

КОЗЕРОГ
А вот Козерогов Змея решает отправить в свой год в Шарджа. Чем это вызвано, скорее всего тем, что хозяйка года не желает видеть Козерогов даже просто подвыпившими. А для того, чтобы вам было легче воздержаться от распития спиртных напитков, Змея и отправляет вас в Шарджа! Именно здесь действует сухой закон, нарушением которого является даже наличие горячительного в вашем багаже. Что ж Змея хорошо предусмотрела ваш отдых! Наслаждайтесь! Осмотрите достопримечательности, посетите чудесный парк Аль-Джазира.

ВОДОЛЕЙ
Веселым Водолеям Змея предусмотрела отпуск в Египте. А именно в небольшом курортном городке под названием Таба. Здесь вам обязательно понравится! Ведь в городе Таба можно насладиться не только видом достопримечательностей, но и окунуться в мир дайвинга и фри-дайвинга. Выбрать вы можете любой из трех дайв-центров, об этом позаботилась царица 2013 года – Змея. Она ведь знает, как для вас важно всегда иметь выбор. Вы не любите идти по прямой, вам нужны ответвления и развилки. Только тогда вы ощущаете счастье, чувствуя себя творцом своей судьбы!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:42
РЫБЫ
Курорт Канкун, расположенный в Мексиме, - это лучший выбор для Рыб. Именно здесь вы сможете реализовать свою водную стихию, окунувшись в водные пространства и отдохнув на чудесных пляжах. Здесь вы сможете порадовать себя серфингом и дайвингом. Даже если у вас маленькие дети, вы все равно можете побывать здесь всей семьей. Ведь Канкун – это невысокие волны, которые не причиняют вреда. А также здесь хорошо развита система поддержания своего тела и духа в нужной форме – фитнес-центры, спорткомплексы. А для разогрева – модные тусовки в клубах и дискотеки!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:56
Новый год 2013 – любовный гороскоп
Поздравления с Новым 2013 годом по знакам зодиака

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.11.1223:02
Рекомендована Таба, но мы пока еще окончательно не решили куда отправимся отдыхать. Летний отдых был не очень удачным, очень надеюсь, что зимние каникулы порадуют.

Дайвинг- это отлично, а будет ли там, чем заняться ребенку?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика