ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / хороший шиномонтаж, без накруток...посоветуйте

1
yanka
авторство от 04.01.1910:46
Всем доброго дня! Подскажите по таганскому району хорошую шиномонтажку. У меня какая-то проблема в последнее время с острыми предметами, уже меняю второе колесо, хотя вроде слышала, что их прекрасно заделывают, но мне постоянно говорят, что с моим проколом ездить опасно, вот не пойму, то ли мне так везет, то ли не хотят мастера замарачиваться - колеса я ж у них сразу беру, как-то за осень накладно вышло, хороший диаметр небольшой...

----------------------
ОК.

gleb2brovkin
авторство от 04.01.1912:10
Цитата yanka

Всем доброго дня! Подскажите по таганскому району хорошую шиномонтажку. У меня какая-то проблема в последнее время с острыми предметами, уже меняю второе колесо, хотя вроде слышала, что их прекрасно заделывают, но мне постоянно говорят, что с моим проколом ездить опасно, вот не пойму, то ли мне так везет, то ли не хотят мастера замарачиваться - колеса я ж у них сразу беру, как-то за осень накладно вышло, хороший диаметр небольшой...

да все шиномонтажы одинаковые, а раз сказали менять, значит не было возможности сделать. По-моему, тут просто ездить нужно аккуратне, а не шиномонтажи менять.
kolyan
авторство от 04.01.1913:13
Вы еще скажите, что все сервисы одинаковые вместе с мастерами - выбирай любой. Если уж на то пошло - один из основных случаев замены колеса - это боковой прокол, его не ремонтируют, все остальное успешно ремонтируется. А вот дважды проколоть боковину колеса - это прям надо умудриться.
gleb2brovkin
авторство от 04.01.1913:43
Цитата kolyan

Вы еще скажите, что все сервисы одинаковые вместе с мастерами - выбирай любой. Если уж на то пошло - один из основных случаев замены колеса - это боковой прокол, его не ремонтируют, все остальное успешно ремонтируется. А вот дважды проколоть боковину колеса - это прям надо умудриться.

чесьно, да, все сервисы едины, я вообще предпочитаю чинить сам что умею, потому как мастеров хороших нет, имхо.
kolyan
авторство от 05.01.1909:19
Цитата gleb2brovkin

Цитата kolyan

чесьно, да, все сервисы едины, я вообще предпочитаю чинить сам что умею, потому как мастеров хороших нет, имхо.

Это ваше мнение, я вот езжу на один и тот же, и меня все устраивает от качества работ до ценника. Конечно, было б больше свободного времени, может тоже сам бы все делал, хотя и не люблю это.
yanka
авторство от 05.01.1910:00
А вы на какой ездите? Там шиномонтаж есть? А то все обсуждают, а советы не дают(

----------------------
ОК.
kolyan
авторство от 05.01.1910:36
Цитата yanka

А вы на какой ездите? Там шиномонтаж есть? А то все обсуждают, а советы не дают(

Езжу в Автотехцентр МБС, и вам могу порекомендовать - а шиномонтаж там конечно есть, да и все остальное, сход-развал, кузовщина, да и вообще любой ремонт делают.
yanka
авторство от 06.01.1911:12
Цитата kolyan

Цитата yanka

Езжу в Автотехцентр МБС, и вам могу порекомендовать - а шиномонтаж там конечно есть, да и все остальное, сход-развал, кузовщина, да и вообще любой ремонт делают.

Ох, надо съездить - гглавное, чтобы опять не подумали женщина за рулем - не соображает, а то ж и правда - не соображаю, и подсказать особо некому((

----------------------
ОК.
kolyan
авторство от 06.01.1911:44
Цитата yanka

Цитата kolyan

Цитата yanka

Ох, надо съездить - гглавное, чтобы опять не подумали женщина за рулем - не соображает, а то ж и правда - не соображаю, и подсказать особо некому((

Знаете, у жены подруга сюда ездила, я еще тогда посмотрел мельком авто - по стуку показалось гидрокомпенсаторы, и в принципе их то в МБС и поменяли, и по цене вышло как и должно быть, то есть никаких гендерных накруток)) они очень ответственно относятся к своей работе и репутации.
yanka
авторство от 06.01.1912:07
Ок, спасибо большое за совет. Наверно к ним тогда и обращусь.

----------------------
ОК.
Ivan78
авторство от 13.01.1910:56
ну я бы не сказал, что все одинаковые, тут может зависит все от качества резины, почитайте https://expertniva.ru/hodovaya/kak-podobrat-kolesa-na-avtomobil-shevrole-niva.html , я вот смотрел для своего авто
описано все до мельчайший подробностей ,более точного и актуального источника я не находил, так же описано какой диаметр колеса является оптимальным
уверен, после прочтения вы измените свое мнение и буду по другому подходить к теме подбора колес
milanka111
авторство от 15.02.1910:19
Из своего личного опыта,хочу поделится координатами отличного шиномонтажа в Химках http://xn--24-6kcyiygbhb9b0d.xn--p1acf/ Не один раз к ним обращалась и всегда оставалась довольной.У них достаточно адекватные цены на работы и они делают все быстро.На сайте найдете более подробную информацию.Обращайтесь.

1