ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Аренда виллы в Халкидиках

1
irenashevela
авторство от 05.01.1917:18
В начале следующего месяца, скорей всего получиться полететь на отдых в Грецию. Хочу в этот раз побольше уделить внимания экскурсиям и личному отдыху. По этому собственно говоря решила найти для себя нормальную виллу в которой можно будет остановиться на момент пребывания в Халкидиках. Может у кого-то на примете есть компания которая сдаёт виллы в этой местности по нормальной цене? Буду бесконечно благодарна за помощь

----------------------
Ира

DimonYo
авторство от 05.01.1920:30
Ой везёт вам, а мне если в этом году дадут нормальный отпуск то я скорей всего махну отдыхать в Турция. В прошлом году к сожалению пришлось брать отпуск двумя половинками по 15 дней, по этому собственно говоря и съездить некуда не получилось. А в Греции последний раз была в 2015-ом и останавливалась в отеле. По этому вряд ли я смогу вам помочь в решении этого вопроса). Могу только пожелать хорошего отдыха, вить впереди тяжелый рабочий год!
Lolita
авторство от 05.01.1922:46
Цитата irenashevela

В начале следующего месяца, скорей всего получиться полететь на отдых в Грецию. Хочу в этот раз побольше уделить внимания экскурсиям и личному отдыху. По этому собственно говоря решила найти для себя нормальную виллу в которой можно будет остановиться на момент пребывания в Халкидиках. Может у кого-то на примете есть компания которая сдаёт виллы в этой местности по нормальной цене? Буду бесконечно благодарна за помощь

У меня прошлый год был настолько насыщен работой, что к сожалению времени для того чтобы слетать куда-то отдохнуть за границу не было. А так каждый год стабильно стараюсь радовать себя и летать куда-то на отдых. В Греции была уже неоднократно, и в 2017-ом году посещала Халкидики. Останавливалась тоже в вилле которая мне обошлась в 500 евро за сутки. В целом аренда вилл в Халкидиках это не дорогое удовольствие особенно если вы едите отдыхать туда с семьей либо друзьями. Да и к тому же это никогда не сравниться с проживанием в гостиничном номере, хоть в Греции и хорошие гостиницы но это всё равно не то. На много приятней мне кажется полежать на закате с каким-то коктейлем в руках на свежем воздухе да и к тому же на берегу моря!

Arturson21
авторство от 12.01.1923:11
Сестра со своим парнем, так несколько раз ездили в Бали. Когда показывали фото, и я честно сказать не верил, что эта вилла стоит так дешево. Просто райский уголок. Если кому нужна аренда виллы на Бали, то обращайтесь в агентство недвижимости https://ilovevilla.com/bali/ .

1