ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Клубная жизнь Москвы / Алкоголь в ночных клубах: ТОП-10 клубных коктейлей

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1220:20
Алкоголь в ночных клубах: ТОП-10 клубных коктейлей

Неотъемлемые составляющие любой клубной вечеринки – это жаждущие развлечений посетители, культурная программа, общение, флирт и выпивка, в огромном ассортименте которой почетное место занимают коктейли – смесь алкогольных напитков со специями и прочими добавками для вкуса и приятного внешнего вида.

Коктейльная карта любого уважающего себя клуба содержит большой перечень самых разнообразных напитков, но есть среди них и самые популярные - те, которые знают не только в рамках одного города или страны, но и во всех клубах большинства стран мира.

Согласно наблюдениям заинтересованных лиц и опросам множества посетителей ночных клубов, в десятку самых популярных клубных коктейлей входят:

1. «Мохито»
Рожденный на Кубе и со временем завоевавший популярность в США, а потом и во всем мире коктейль на основе светлого рома с добавление газированной воды, сахара, лайма и большого количества мяты.

2. «Red Bull + водка»
Быстро готовится и так же быстро бодрит. Идеален для тех, кто любит гулять и веселиться всю ночь. Но уснуть после него будет проблематично.

3. «Отвертка»
Водка с апельсиновым соком и льдом. Коктейль получил свое название за то, что обладает свойством быстро «раскручивать» человека. К тому же является достаточно дешевым вариантом.

4. «Кровавая Мэри»
В хайболе, набитом кубиками льда, смешивают водку и томатный сок, добавив туда немного «Табаско», лимона и соли. Подают в обычном стакане, украсив сельдереем.

5. «Виски-кола»
Виски смешивают с колой в пропорции 1:4 и добавляют кубики льда. Пьют через соломинку. Стакан часто украшают долькой лимона.

6. «Б-52»
Любимый многими «горящий» коктейль. Делается из кофейного и апельсинового ликеров и бейлиса, поджигается и выпивается через трубочку.

7. «Пина Колада»
Красивый на вид и приятный на вкус коктейль, в состав которого входят белый и темный ром, Малибу, кокосовый сироп, ананасовый сок, взбитые сливки и лед. Подается в фигурном стакане, украшенном ломтиком ананаса.

8. «Космополитен»
Популярность напитку принесла одна из главных героинь сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер – она буквально не расставалась с ним. Главные составляющие: клюквенная водка, ликер Куантро и лимонный сок.

9. «Лонг-Айленд Айс Ти»
Состоит из водки, джина, белого рома, ликера «Куантро», кока-колы и лимона. Подается со льдом. Особую популярность приобрел в США во времена «сухого закона», там как и внешне и ароматом очень похож на холодный чай.

10. «Текила Бум»
В стакане смешивается водка и тоник (или «Спрайт»), потом стакан прикрывается рукой и донышком хлопается о барную стойку. От этого коктейль пенится, изображая своего рода «бум».

Это лишь самые известные коктейли, но настоящие гурманы, несомненно, смогут существенно дополнить этот список.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 08.11.1223:39
Я пила "Адвокат" состав мне не рассказали, сказали секрет бармена.

Довольно приятный на вкус и легко пьется, но вот пьянеешь мгновенно. Думаю, что там есть водка и шампанское, а что еще сложно сказать.

Некоторые нотки были особенно изысканными.

Кто-то знает, что за состав данного напитка?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 19.11.1223:45
Отличный топ, вот с удовольствием бы выпила "Б-52", его эффектное производство радует глаз, но еще не пробовала.

Думаю, что новый год - это отличный вариант для того, чтобы попробовать что-то новенькое, ведь, как встретишь, так и проведешь.

Будем проводить в пробах нового и необычного.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 02.12.1221:29
Первые 3 уже как-то и не нравятся мне, не нашла напитков с мартини.

Разве нет на основе этого напитка коктейлей?

Мне кажется, что он отлично себя чувствует вместе с шампанским либо другими вариациями. Разве нет?

Какие коктейли с мартини знаете вы?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.12.1223:48
10 клубных коктейлей, может устроить дегустацию. А то я после декретного отпуска веду здоровый образ жизни.

Надо возвращаться к нормальной жизни.

По названиям мне понравились несколько напитков. Записала и буду пробовать, спасибо.

Джессика Паркер - актриса, которая мне очень нравится, узнаю, что за космополитен она пила.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 01.01.1323:06
В новый год пила мартини, пробовала смешивать с водой, шампанским, другие напитки не рискнула пробовать.

Могу сказать, что все же лучший вариант - это мартини со льдом, но тут главное не перестараться, чтобы не заболело горло.

Остальные были не плохи, но не идеальны. Очень понравилось вместе с сыром и оливками.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Viardo
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 07.03.1310:23
П.№4 "Кровавая Мери" я смотрю, предлагается в новом варианте. Нано-рецепт наверное. Классический состав ингридиентов предельно минимален: водка и томатный сок. И самое главное не смешивается, т.к. выглядеть готовый напиток должен в двух слоях: красный и соответственно прозрачный. А тут смешивается. Плюс лимон, тобаско...Наверное это как-то иначе должно называться.
sornes
Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1312:20
Мартини с водой?))интересно)))я больше предпочитаю в клубе текила и лонг айленд. Ну и пробую, где бы я не бывал, самый жгучий коктейль типа индивидуальный.
ГреТТа
Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 27.03.1322:08
Соглашусь насчет Мохито, это мой самый любимый коктейль, особенно в летнее время года. Еще люблю Пина Коладу, но иногда он мне кажется слишком приторным.
Andrey_tt
Регистрация: 06.04.13
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1314:44
Чистая водка рулит хД
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.11.1322:44
Цитата sornes

Мартини с водой?))интересно)))я больше предпочитаю в клубе текила и лонг айленд. Ну и пробую, где бы я не бывал, самый жгучий коктейль типа индивидуальный.


Жгучий коктейль, интересные у вас предпочтения. Мне больше нравятся легкие напитки, но я все чаще замечаю, что они очень быстро пьянят и уже через несколько рюмок пойти домой очень сложно.

Такое не заметное опьянение, а вот жгучие вещи очень резкие и сразу ощущаешь, что спиртное принято.

Не очень приятно, возможно потому, что женские рецепторы более нежные.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Kostik
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 18.11.1319:08
я мечтаю съездить в Таллин и в районе баров - Бермудский треугольник попробовать коктейль "Москва" называется
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 24.10.1415:22
Я обычно заказываю мартини с мин. газ водой или со спрайтом
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 24.10.1415:23
а еще очень люблю бехеровку с апельсиновой долькой)))
Kaatya
Регистрация: 03.12.14
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 04.12.1419:35
Текила и лонг айленд!!!!
vanusha
Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1523:46
Пина-Колада,Бейлис,Апплетини
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1512:29
Отвертка! нормальный такой коктейль, и самому можно сделать и Б-52!!
Елена125
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.01.1501:22
Лонг-Айленд и много не надо
vikkusya
Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 14.07.1510:28
Лучший коктейль - 50грамм Глендронах 21 + 2 капельки воды

----------------------
Жизнь удивительная фигня
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1513:47
B-52 огонь!
Kalica
Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.09.1519:11
Посоветуйте хороший клуб, деньги не проблема))
Lerka
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.09.1513:09
я люблю мартини, но иногда и Мохито пью)))
Mordekai
Регистрация: 01.10.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1521:58
Ёрш - и можно до утра =D

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика