ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Маяковский

1
Матросик
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 76
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1918:22
кто знает, как жил великий поэт начала 20 века? Что было удивительного в его судьбе?
Аляска
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 09.01.1918:29
скажем так, что его стихи, что его жизнь - это в принципе за рамками обычности. Безусловно талантливый человек погиб, как считают многие историки от неразделенной любви к Лиле Брик. Вообще многих фактов его биографии https://nauka.club/biografii/vladimir-mayakovskij-kratko-o-glavnom.htmlобычным людям хватило бы на несколько жизней, а Маяковский прожил всего 36 лет. Удивительный поэт, а вы знали, что он и рисовал, и сценарии писал и был режиссером? Так что историю его жизни, безусловно, стоит почитать
Artem123kulon
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1911:40
Мне очень нравилось творчество этого поэта, прочитав именно его стихи, я начал сам заниматься поэзией. Уже сейчас меня интересует стоимость издания книги , потому что хочу выпустить, что-то своё пока есть на это силы и время. Не знаю чем буду заниматься дальше, но то, что я делаю сейчас, мне определённо нравится.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1907:44
Хороший поэт
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1914:18
Если Вы интересуетесь В. Маяковским , его биографией, то можете посмотреть статью https://nauka.club/biografii/vladimir-mayakovskij-kratko-o-glavnom.html . Там рассказано много о его биографии. Я , например, много не знал из его жизни и было очень интересно почитать эту информацию. Там рассказано о его детстве, где учился, рассказано о его творчестве, личной жизни и смерти (возможные причины).

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика