ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как раскрутить группу ВКОНТАКТЕ

1 2
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1219:55
Способ №1. Раскрутка через Advego

Сначала надо зарегистрироваться на Advego, пополнить счет на долларов на 10. Теперь нужно создать новое задание с примерным содержанием:
Нужны комментарии про резиновые коврики.
1. Зайдите на http://vkontakte.ru/club... и вступаете в группу
2. Зайдите в обсуждения http://vkontakte.ru/board... и выберите интересную для вас тему.
3. Отвечайте в теме интересно или задайте ваш вопрос
4. Пригласите 10 друзей в группу.
К отчету прикладывайте ссылку на тему и текст ответа/вопроса со списком приглашенных.
Главное в этом задании это приглашение друзей.
Стоить такого рода задание может от 0.10 до 0.15 $

Способ №2. Раскрутка при помощи программ
Для того, чтобы рассылать приглашения в группы (и не только) можно воспользоваться специализированными программами. Вот 2 из них:
VkBot
Программа эта бесплатна. Отмечая друзей на фото и видео можно рассылать приглашения в группы, встречи, массово рассылать сообщения на стены пользователям и в группы и т.п. Эта программа имеет встроенную антикапчу.
VInviter
Тоже бесплатная. Можно автоматически рассылать приглашения пользователям ВКонтакте. Подбирая целевую аудиторию, вы можете задать критерии поиска, а VInviter будет приглашать в группу людей. Также возможно отсылка приглашений с нескольких аккаунтов одновременно. Имеется статистика приглашений, так вы сможете узнать кого и когда, с какого аккаунта вы приглашали. В программе не используются какие-либо сторонние скрипты и ВКонтакте приглашения будут выглядеть естественно.

Способ №3. Заказать раскрутку группы вконтакте
На SEO – форумах есть множество предложений по раскрутки групп. Вот некоторые из ссылок таких форумов:
http://webmasters.ru/forum/f42/
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=27
1000 приглашенных будет стоить от одного до трёх wmz. А 1000 гарантированно вступающих от 10 до 15 wmz. Так за сто долларов вы получите группу с 10к пользователями.

Всё это нужно для повышения узнаваемости торговой марки или для продажи определённого товара.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 11.11.1223:44
Хорошая инструкция, теперь нужно подумать, как потом поддерживать такую группу в рабочем состоянии.

Нужно ли регулярно приглашать столько человек, мне кажется, что это подходит для крупных компаний.

Которые только выходят на рынок, но это дешевле, чем рекламироваться на телевидении.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.11.1222:24
А я вот еще что хотела спросить, а как насчет таких сервисов, как wmmail. Не так давно была реклама в рассылке какой-то.

Там говорилось, что самый дешевый труд именно там, но он не должен требовать каких-то особенно сложных действий.

Что-то вроде проголосовать за фото или поставить ссылку в контакте.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.11.1223:45
Мое начальство тоже озадачилось такой проблемой, теперь вот ищут человека, кто в этом разбирается.

Оказывается не так просто найти людей и раскрутить группу в контакте, даже за деньги.

Вот думаю, может самой туда податься, если спрос такой?

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.11.1223:28
А у меня возник вопрос, а что пишут чаще всего в группах в контакте?

Решила, что мне это интересно и я хотела бы самой научиться это делать.

Есть ли какие-то курсы? Может тренинги? Чтобы получить базовые знания, умения и начать работать?

Буду очень благодарны за ответы!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 04.12.1223:48
Цитата Svetik

А у меня возник вопрос, а что пишут чаще всего в группах в контакте?

Решила, что мне это интересно и я хотела бы самой научиться это делать.

Есть ли какие-то курсы? Может тренинги? Чтобы получить базовые знания, умения и начать работать?

Буду очень благодарны за ответы!


Мне кажется, что ничего серьезного вроде курсов нет, все в интернете в виде тренингов, но как вариант.

Находила где-то видео, теперь потеряла. Ищу в ютубе и просто в поисковике, а найти не могу.

Может есть что-то платное? Или лучше обойтись бесплатными вариантами?




----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 17.12.1223:54
Цитата Lelik

Мне кажется, что ничего серьезного вроде курсов нет, все в интернете в виде тренингов, но как вариант.

Находила где-то видео, теперь потеряла. Ищу в ютубе и просто в поисковике, а найти не могу.

Может есть что-то платное? Или лучше обойтись бесплатными вариантами?


Мне иногда по рассылке приходят сообщения по обучению развития групп в контакте и т.п. Но я как-то не обращала внимания, может потому, что стоимость довольно высокая на такие курсы.

Хотя если верить отзывам, то люди начинают получать довольно приличные деньги, единственное не указывают исходные данные.

Чтобы действительно представлять реальную ситуацию на начало обучения.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.12.1223:59
Нда, но нужно много уметь. Просто верить в то, что можно много заработать - это легкомыслие. В бизнесе вообще, тоже можно много заработать, но вы почему-то не продаете квартиру и не бросаетесь с головой в бизнес.

А все почему? Потому что нужен опыт, знания и стартовый капитал. Как работает все еще не разобралась, но заинтересовалась.

Думаю, что главное - это развитие группы, а с этим темный лес.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.02.1323:38
Знаете нашла массу тренингов о том, как раскрутить группу в контакте. Конечно они все платные и довольно прилично стоят.

С другой стороны я поняла, что в этой теме действительно водятся деньги, раз так все устремились туда.

Хочу попробовать самой так делать, увидела группы с 600 000 человек в группе, даже страшно подумать о стоимости рекламы у них.

Кстати, надо просто узнать цену!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1320:11
Цитата Irinka

Знаете нашла массу тренингов о том, как раскрутить группу в контакте. Конечно они все платные и довольно прилично стоят.

Поищите книги соответствующей тематики в книжных супермаркетах, они в десятки раз дешевле всяких там тренингов, а по информативности ничуть не хуже.
Цитата Irinka

С другой стороны я поняла, что в этой теме действительно водятся деньги, раз так все устремились туда.

Водятся. ))
Цитата Irinka

Хочу попробовать самой так делать, увидела группы с 600 000 человек в группе, даже страшно подумать о стоимости рекламы у них.

Вы уверены в том, что эти 600000 - живые посетители, а не нагнанные боты ? Лично я сомневаюсь в том, что можно раскрутить группу хотя бы до 100000 живых посетителей, не говоря уже о приведенной цифре.


Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 07.02.1323:53
Dexter спасибо за книги, все в инете тоже ищу, все больше забываю про книги.

Давно уже была в книжных лавках, все больше книжки он-лайн читаю.

Плохо, но лень топать куда-то, теперь переключусь!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Anjelika_Gub
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 10.07.1416:21
Помню когда в студенческие годы работала в боулинг клубе , то администратор заказывал раскрутку группы компании - "Студия МИР". То помниться мне, на протяжении недельки к нам посетитель потянули очень таки "здорово" . Ну, ребята свои деньги отработали, да и у нас прибыль возросла, и на чай больше получили

----------------------
выход в никуда - http://
Sun1234
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 14.07.1413:59
даже не думала что есть с этого выхлоп :)
JuliaDer
Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 05.06.1513:35
От раскрученной группы толку мало... нужно всегда двигаться вперед и не останавливаться!
MD11
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1501:15
Я тоже думаю что не нужно останавливаться в таком деле!
seregavolk2006
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1514:18
Попробуйте seo программы например Xneolinks или Xrumer . Некоторые инструменты в софтах похожи, Xrumer более функциональный, почитайте тут http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html .
Tolik-term
Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1512:20
Я в этом особо не понимаю, отдал бы лучше эту работу тем кто знает это дело.
lady007
Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 20.01.1621:30
Насколько я понимаю то раскрутить группу и накрутить это не одно и тоже, да и через программы в основном то идут не реальные люди, а вот как сделать так что бы реальные потянулись, какую программу поставить что бы приглашала именно реальных людей в группу.
kotovaalina1982
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 26.01.1621:57
Вот я например вроде и понимаю что к чему, но как-то не могу довести до ума все, то есть в продвижении нужно знать все тонкости,а вот этого мне как раз и не хватает, я кстати в свое время тоже обращалась к специалистам за продвижением, и осталась очень довольна работой, я считаю, что если ты не знаешь всего до мельчайших подробностей, то не стоит браться, лучше доверить знающим людям, тем более сейчас эти сферы очень развиты, и айти компаний, которые занимаются непосредственно раскруткой очень много))) конечно можно и самому научится, почитать в интернете, но нет никакой гарантии, что выйдет именно так как задумалось, по этому лучше довериться профессионалам)) кстати если кому-то нужна раскрутка, создание и т.д., то можно обратиться к тем ребятам, у которых делала я, вот их сайт http://www.redbee.ru/ , хорошие ребята, работу сделали отлично и цены приемлемые)))
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1622:10
Главное не нагонять ботов, но это мертвый метод, не используйте его. Лучший метод - это реклама вашего сообщества в таргет рекламе и в тематических пабликах. Подробней можно посмотреть в видео -http://www.topexpert.pro/open-seo-lessons/lesson-56.html . Ну и стоит понимать, что без бюджета паблик вы не раскрутите быстро.
pipanez
Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1713:24
Раскрутить группу или сообщества ВК с нуля довольно сложно. Поэтому многие предпочитают заказать раскрутку ВК платно https://doctorsmm.com/vk/ . Платный способ раскрутки в ВК более эффективный и быстрый.
nashpilkah2016
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 04.08.1716:55
А что потом делать с этой группой? Зачем она нужна? Для общения? Не верю что в таких группах можно зарабатывать...

----------------------
движение - это Жизнь!
RikiiKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.08.1714:47
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 06.09.1709:54
Вот искусственно точно не стоит раскручивать группу, тем более, если это группа интернет-магазина. Лучше всего - это живые заинтересованные подписчики. Самых активных можно даже привлечь к раскрутке магазина, пообещав им какие-то подарки или огромные бонусы, они согласятся, скорее всего. Почитайте статью https://www.cs-cart.ru/blog/7-poleznyih-sovetov-kak-sdelat-internet-magazin-uspeshnee/ в ней подробно об этом написано, хорошие советы дают)
maksimkatt
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1719:24
вы же понимаете чтобы раскрутить группу нужны деньги так что я вам скажу где ваще будет дешево раскрутить группу http://calls-online.ru

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика