ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Посоветуйте эвакуатор

1
Серега777
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1917:41
Очень много езжу по дороге Москва-Киев, поэтому довольно часто надо эвакуатор. кто каким пользуется в Украине? Нашел в интернете фирму https://uaevakuator.in.ua/. Кто-то пользовался их услугами? Послушаю всех)))
hesus2019
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1915:15
Ну если в Москве или области понадобится эвакуатор, то рекомендую выбирать тщательнее. Так как выбор огромный, а достойных вариантов не так много. Я лично пользуюсь эвакуатором в Ногинске и остаюсь очень доволен. Рекомендую!
KotoKod
Регистрация: 22.07.19
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 18.06.2013:33
Самый дешёвый способ доставить свой автомобиль до ближайшего гаража, это заказать попутный эвакуатор . У нас вся фирма этим сервисом пользуется. Так что сервис проверенный и надёжный. Да и цены адекватные. Если будет такая необходимость, то можете смело обращаться. И не только по Киеву. У них филиалы в большинстве городов Украины есть.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2630
Пол: Мужской
авторство от 07.05.2305:14
У меня моя машина не сказать, что новая, ей уже более двадцати лет и недавно столкнулся с серьезной поломкой, дальше ехать самостоятельно не смог, да еще при этом и заглох на светофоре создавая помехи движению. В общем самому на месте отремонтировать не получилось автомобиль и пришлось вызвать эвакуатор. вот такая служба эвакуации автомобилей в Москве https://evakmoscow.ru/ мне отлично помогла и искренне им благодарен за помощь. Очень быстро приехали, бережно автомобиль погрузили и работа была выполнена на высшем уровне. Понравилось, что и по цене недорого вышло. Ознакомьтесь пожалуйста тоже с информацией которая есть на портале и можете сюда за помощью тоже обратиться в любое время. Служба работает круглосуточно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика