ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Согласование перепланировки для ресторана в Москве

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 11.01.1919:53
В Москве живу лет пять как, а пару лет назад, решили с сестрой открыть собственный ресторан в нашем городе, разумеется ему нужно предать свой стиль и сделать там отличный ремонт, но в начале конечно же нужно уладить вопрос с согласованием перепланировки. К кому посоветуете обратится?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 11.01.1920:37
Без понятия, я если честно в данных вопросах разбираюсь вообще плохо, да и знакомых путевых нет, которые бы могли что-то посоветовать. Я поспрашиваю конечно, но вряд-ли чем-то помогу.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1920:47
Знаете, мне тоже примерно год назад пришлось решать вопрос с согласованием перепланировки нежилого помещения, а конкретнее - офиса. Помогли мне получить нужное разрешение профессионалы компании «Архибальд» https://arhibald.ru/soglasovanie_nejiloe. Их команда - это настоящие профессионалы, которые ответственно отнеслись к поставленной задаче и сделали работу в сроки и за умеренную плату.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика