ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / График отключения горячей воды в Москве 20010

1
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:49
Нарвался наконец на график отключения горячей воды в Москве.
Возможно информация будет интересна.

Утвержден перечень улиц Москвы, где в мае в жилых домах будет отключаться горячая вода. Как сообщает пресс-служба Департамента топливно-энергетического хозяйства столицы, период отключения горячего водоснабжения в 2010г. составит не более 14 дней.

С 11 по 24 мая будет отключено от горячего водоснабжения:

- в Центральном административном округе 297 строений: бульвар Чистопрудный, бульвар Рождественский, ул.Мясницкая, ул.Маросейка, ул.Малая Лубянка, Лубянский проезд, Милютинский переулок, Потаповский переулок, Подколокольный переулок, ул.Воронцово Поле, Большой Трехсвятительский переулок, Малый Трехсвятительский переулок, Хохловский переулок, Армянский переулок, Большой Кисельный переулок, Шмидта, 1, 2, 4, 5-я Магистральная, ул.Марины Расковой, Стрельбищенский переулок, Причальный, проезд, Мукомольный проезд, 2-й Красногвардейский проезд, Шмидтовский проезд, Шелепихинское шоссе, ул.Анатолия Живова, Красногвардейский бульвар, Мантулинская ул., ул.Литвина-Седого, ул.Подвойского, ул.1905 года, Звенигородское шоссе, 2-я Звенигородская, 2-я Черногрязская ул., Стрельбищенский проезд.

- в Южном и Юго-Восточном административных округах 854 строения: Варшавское шоссе, Кировоградская ул., ул.Красного Маяка, ул.Чертановская, ул.Академика Янгеля, Кировоградский проезд, Днепропетровская ул., Сумской проезд 3, Волгоградский проспект, 5-й квартал Капотня, Волжский бульвар, ул.Люблинская, ул.Грайвороновская, ул.Новороссийская, ул.Саратовская.

- в Западном административном округе 557 строений: ул.Минская, ул.Мосфильмовская, ул.Кунцевская, ул.Ивана Франко, ул.Молодогвардейская, ул.Генерала Дорохова, ул.Верейская, ул.Рябиновая, Очаковское шоссе, ул.Большая Филевская, Славянский бульвар, проспект Вернадского, Мичуринский проспект, ул.Крупской, ул.М.Ульяновой, ул.Строителей, ул.Багрицкого, ул.Вересаева, Можайское шоссе, ул.П.Алексеева, ул.Нежинская, ул.Веерная, ул.Староволынская, ул.Матвеевская, Аминьевкое шоссе, ул.Давыдковская.

- в Северо-Западном административном округе 120 строений: ул.Туристская, ул.Яна Райниса, проезд Донелайтиса, ул.Свободы, ул.Фомичевой, ул.Планерная, Пятницкое шоссе, ул.Митинская, ул.Барышиха, ул.Генерала Белобородова, ул.Дубравная, ул.Пенягинская.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:51
График отключения горячей воды в Москве 2010

В период с 12 по 25 мая горячее водоснабжение будет отключено:
- в Центральном административном округе в 310 строениях: Большой Черкасский переулок, Старопанский переулок, Софийская набережная, ул.Репина, ул.Большая Ордынка, ул.Ленивка, Зубовский бульвар, ул.Т.Фрунзе, Крымская площадь, ул.Россолимо, ул.Л.Толстого, ул.Большая Пироговская, Большой Чудов переулок, Малый Чудов переулок, Савельевский переулок, Оболенский переулок, Олсуфьевский переулок, ул.Садово-Кудринская, ул.Большая Садовая, Несвижский переулок, Оболенский переулок, Языковский переулок, проспект Мира, ул.Гиляровского, ул.Щепкина, ул.Большая Переяславская, ул.Трифоновская, ул.Нижняя Красносельская, ул.Старая Басманная, ул.Новая Басманная, ул.Радио, ул.Доброслободская, ул.Казакова, Басманный тупик, Токмаков переулок, Елизаветинский переулок, Гороховский переулок, Рязанский переулок.

- в Южном и Юго-Восточном административных округах в 459 строениях: ул.Ставропольская, ул.Полбина, ул.Вострухина, ул.Гурьянова, ул.Шоссейная, промзона Южного порта, ул.Белореченская, ул.Ейская, ул.Краснодарская, ул.Мартеновская, ул.Совхозная, ул.Цимлянская, Тихорецкий бульвар.

- в Восточном административном округе в 317 строениях: ул.Новогиреевская, Зеленый проспект, Свободный проспект, Союзный проспект, ул.Алексея Дикого, ул.Мартеновская, ул.Братская, ул.Утренняя, ул.Фрязевская.

- в Юго-Восточном административном округе в 538 строениях: ул.Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, 1, 2-й проезд Энтузиастов, ул.Энергетическая, ул.Душинская, ул.Войтовича, ул.Красноказарменная, Лефортовский Вал, ул.Бауманская, ул.2-я Бауманская, Денисовский переулок, Бригадирский переулок. Госпитальный Вал, Госпитальная площадь, Госпитальный переулок, ул.Волочаевская, Золоторожский Вал, Танковый проезд, проезд завода "Серп и молот", 1-й Краснокурсантский проезд, ул.Новорязанская, набережная Академика Туполева, 3-й проезд Перова Поля, ул.1-я Владимирская, Волховский переулок, ул.Ухтомская, ул.Солдатская, ул.Боровая, ул.Лонгиновская, ул.Новая дорога, ул.2-я Синичкина.

- в Восточном и Юго-Восточном административных округах в 605 строениях: ул.Трофимова, ул.Южнопортовая, 2-й Южнопортовый переулок, 2-я ул.Машиностроения, ул.Шарикоподшипниковская, ул.Автозаводская, ул.5-я Кожуховская, ул.Сайкина, ул.П.Романова, ул.Трофимова, ул.Нижегородская, ул.Лобанова, ул.Средняя Калитниковская, ул.6,7-я Кожуховская, 2-й Кожуховский переулок, ул.Подольская, ул.Донецкая, ул.Батюнинская, ул.Перерва, улицы 1-я, 2-я, 3-я Курьяновская, ул.Люблинская, ул.М.Голованова.

- в Восточном и Северо-Восточном административных округах в 989 строениях: ул.Гастелло, ул.Ольховская, ул.Потешная, Преображенский Вал, ул.Малая Семеновская, Семеновский переулок, ул.Малая Черкизовская, ул.Короленко, ул.Маленковская, ул.Стромынка, ул.Знаменская, ул.Большая Оленья, ул.Русаковская, ул.Просторная, ул.Матросская Тишина, Сокольнический Вал, Олений Вал, улицы 1, 2-я Бухвостова, Зельев переулок, ул.4-я Гражданская, Ярославское шоссе, ул.Егора Абакумова, Югорский проезд, ул.Лосевская, ул.Холмогорская, Анадырский проезд, ул.Челюскинская, ул.Таежная, ул.Новопереведеновская, ул.Ольховская, Ольховский тупик, ул.Останкинская, Звездный бульвар, Алтуфьевское шоссе, ул.Комарова, ул.Октябрьская, ул.Шереметьевская, ул.Селезневская, Старомарьинское шоссе.


----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:52
- в Южном и Юго-Западном административных округах в 993 строениях: Варшавское шоссе, ул.Академика Янгеля, ул.Шипиловская, ул.Глушко, ул.Старобитцевская, ул.Старокачаловская. ул.Профсоюзная, Новоясеневский проспект, Литовский бульвар, ул.Айвазовского, ул.Академика Арцимовича, ул.Академика Варги, ул.Виноградова, ул.Бутлерова, ул.Введенского, ул.Волгина, ул.Рокотова, ул.Тарусская, ул.Вильнюсская, ул.Голубинская, проспект 60-лет Октября, ул.Дмитрия Ульянова, ул.Ивана Бабушкина, ул.Кедрова, ул.Новочеремушкинская, ул.Большая Черемушкинская, ул.Нагорная, Нахимовский проспект, Севастопольский проспект.

- в Северном административном округе в 358 строениях: у.Ангарская, Коровинское шоссе, ул.Базовская, ул.Дегунинская, ул.Коптевская, ул.Новая, ул.Солнечногорская, ул.Онежская, ул.Путейская.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:52
В период с 13 по 26 мая горячее водоснабжение будет отключено:

- в Юго-Восточном административном округе в 223 строениях: Рязанский проспект, ул.Ферганская, ул.Зеленодольская, ул.Новокузьминская, ул.Хлобыстова, ул.Академика Скрябина, ул.Окская, ул.Ф.Полетаева, Энтузиастов шоссе, ул.Новогиреевская, Зеленый проспект, проспект Металлургов, ул.Вешняковская, ул.Кусковская, ул.Михайлова, ул.Коренная, ул.Перовская, ул.Зарайская, ул.Паперника, ул.Шумилова, ул.Яснополянская, улицы 1, 2, 3-я Владимирская.

- в Восточном административном округе в 444 строениях: Щелковское шоссе, Измайловский бульвар, ул.Алтайская, ул.Байкальская, ул.Красноярская, ул.Курганская, ул.Иркутская, ул.Уральская, ул.Хабаровская, ул.Чусовская, ул.9 Мая, ул.Монтажная, 2-й Иртышский проезд, Щелковское шоссе, Сиреневый бульвар, ул.Амурская, ул.Бирюсинка, ул.5-я Парковая, ул.Борисовская, улицы 5, 6, 9, 11, 13, 15, 16 Парковая.

- в Центральном административном округе в 114 строениях: Смоленский бульвар, Смоленская-Сенная площадь, 1-й Смоленский переулок, ул.Плющиха, ул.Палиха, Шубинский переулок, 1-й Николощеповский переулок, Гоголевский бульвар, ул.Сивцев Вражек, Гагаринский переулок, Большой Афанасьевский переулок, Малый Власьевский переулок, Плотников переулок, Глазовский переулок, Староконюшенный переулок, Фурманный переулок, Саввинская набережная, ул.Троицкая, ул.Новый Арбат, Новинский бульвар, ул.Малая Никитская, ул.Большая Никитская, ул.Арбат, ул.Садово-Кудринская, ул.Большая Бронная, ул.Малая Бронная, ул.Поварская, ул.Спиридоновка, Гранатный переулок, Вспольный переулок, Малый Конюшковский переулок, набережная Тараса Шевченко, Украинский бульвар, Кутузовский проспект.

- в Северном административном округе в 261 строении: Ленинградское шоссе, Кронштадский бульвар, ул.Адмирала Макарова, ул.Беломорская, ул.Зеленоградская, ул.Лавочкина, ул.Петрозаводская, ул.Пулковская, ул.Смольная, ул.Фестивальная, Конаковский проезд, ул.Дыбенко, ул.Левобережная, ул.Зеленоградская, ул.Клинская.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:53
С 14 по 27 мая будет отключена горячая вода:

- в Восточном административном округе в 423 строениях: ул.Большая Черкизовская, ул.Буженинова, Преображенский Вал, 1, 2-й Электрозаводский переулок, ул.2-я Пугачевская, ул.Краснобогатырская, ул.Подбельского, бульвар Рокоссовского, улицы 1, 3-я Гражданская, ул.2-я Прогонная, Погонный проезд, ул.Амурская, ул.Наримановская, ул.Миллионная, ул.Игральная, ул.Большая Косинская, ул.Муромская, ул.Красносолнечная, ул.Оренбурская, ул.Черное озеро.

- в Западном административном округе в 27 строениях: ул.Академика Анохина, ул.Лобачевского, ул.Каштоянца, ул.Кравченко, Ломоносовский проспект, ул.Удальцова.

В период с 17 по 30 мая горячее водоснабжение планируется отключить:

- в Западном административном округе в 47 строениях: ул.Попутная, ул.Нарофоминская, ул.Домостроительная, ул.Александра Матросова, ул.Новопеределкинская, ул.Приречная;

- в Зеленоградском административном округе 112 строениях: Панфиловский проезд, 1-й Западный проезд, ул.Гоголя, Солнечная аллея.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:54
С 18 по 31 мая горячей воды не будет:

- в Северном административном округе в 75 строениях: Ленинградский проспект, ул.Новослободская, ул.Глаголева, ул.3-я Тверская-Ямская, 1, 3-я улицы Ямского Поля, ул.Лесная, ул.Новолесная, ул.Правды, ул.Чаянова, Бутырский Вал, Приютский переулок.

- в Западном административном округе в 67 строениях: Ломоносовский проспект, Унивеситетский проспект, Мичуринский проспект, ул.Мосфильмовская, Воробьевское шоссе.

- в Восточном административном округе в 73 строениях: ул.Бойцовая, ул.4-я Гражданская, Открытое шоссе, ул.Просторная, бульвар Рокосовского.

- в Южном административном округе в 184 строениях: ул.Севанская, Пролетарский проспект, ул.Кантемировская, ул.Бехтерева, ул.Веселая, ул.Ереванская, ул.Медиков.

В период с 19 мая по 1 июня горячее водоснабжение будет отключено:

- в Центральном административном округе в 564 строениях: Земляной Вал, ул.Садовническая, Космодамианская набережная, Котельническая набережная, ул.Народная, ул.Гончарная, 4, 5-й Котельнический переулки, Большой Ватин переулок, ул.Тверская, ул.Малая Бронная, ул.Большая Бронная, ул.Садово-Триумфальная, Богословский переулок, Cытинский переулок, Большой Козихинский переулок, Малый Козихинский переулок, Ермолаевский переулок, Трехпрудный переулок, Малый Патриарший переулок, Старопименовский переулок, Новинский бульвар, Смоленская площадь, ул.Малая Никитская, ул.Арбат, ул.Садово-Кудринская, ул.Большая Никитская, ул.Поварская, ул.Спиридоновка, Гранатный переулок, Вспольный переулок, Малый Конюшковский переулок, ул.Красная Пресня, ул.Дружинниковская, ул.Заморенова, Верхний Предтеченский переулок, Глубокий переулок, ул.Большая Грузинская, ул.Малая Грузинская, ул.Климашкина, Новопресненский переулок, ул.Зоологическая, ул.Красина, Большой Тишинский переулок, Средний Тишинский переулок, ул.Васильевская, ул.Юлиуса Фучика, улицы 1, 2-я Брестская, Большой Кондратьевский переулок, Средний Кондратьевский переулок.

- в Юго-Восточном административном округе в 175 строениях: 2-я ул.Машиностроения, ул.Мельникова, ул.Шарикоподшипниковская, Волгоградский проспект, ул.Южнопортовая, ул.Угрешская, Остаповской проезд.

- в Северо-Восточном административном округе в 299 строениях: ул.800 лет Москвы, Cеверный бульвар, Бескудниковский бульвар, ул.Римского-Корсакова, ул.Мусоргского, Путевой проезд, Черского проезд, ул.Инженерная, ул.Стандартная, ул.Бестужевых, ул.Пестеля, ул.Декабристов, ул.Дубнинская, ул.Грекова, ул.Чермянская.

- в Северном административном округе в 299 строениях: Дмитровское шоссе, ул.Бутырская, ул.Башиловская, ул.Академика Вишневского, ул.Вучетича, ул.Нижняя Масловка, ул.Полтавская, ул.Тимирязевская, ул.Юннатов, 2-я улица Бабеля, 1-й Хуторской переулок, Илюшина, Кокинаки, Петр-Разумовская аллея, Кочновский проезд.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:55
В период с 20 мая по 2 июня горячее водоснабжение будет отключено:

- в Центральном и Южном административных округах в 657 строениях: Ленинский проспект, Канатчиковский проезд, ул.Донская, ул.Шаболовка, ул.Хавская, ул.Мытная, ул.Люсиновская, ул.Татищева, 4-й Рощинский проезд, 4-й Добрынинский переулок, ул.Валовая, 3, 4, 5, 6-й Монетчиковский переулки, ул.Житная, Павелецкая площадь, Крымский Вал, Крымский тупик, ул.Якиманка, 1, 2, 3-й Голутвинский переулки, ул.Большая Ордынка, ул.Малая Ордынка, ул.Большая Полянка, Старомонетный переулок, 1, 2-й Спассоналивковский переулки, Пыжевский переулок.

- в Северном административном округе в 348 строениях: ул.Бибиревская, ул.Костромская, Алтуфьевское шоссе, ул.Абрамцевская, ул.Белозерская, ул.Корнейчука, ул.Коненкова, ул.Лескова, ул.Мурановская, ул.Пришвина, ул.Плещеева, Шенкурский проезд, ул.Дубнинская, Керамический проезд.

- в Юго-Западном административном округе в 18 строениях: 2-я Мелитопольская ул., ул.Синельниковская, Мелитопольский проезд, ул.Старонародная, ул.Парковая.

С 25 мая по 7 июня горячей воды не будет:


- в Центральном административном округе в 93 строениях: ул.Маросейка, Славянская площадь, ул.Солянка, переулок Малый Ивановский, Старосадский переулок, Лубянский проезд, Хохловский переулок, Петроверигский переулок, Подколокольный переулок, Большой Спасогленищевский переулок, Устьинский переулок, Котельническая набережная, ул.Варварка.

- в Северо-Западном административном округе в 299 строениях: ул.Авиационная, ул.Щукинская, ул.Бирюзова, ул.Василевского, ул.Сосновая, ул.Пехотная, 1-й Пехотный проезд, ул.Чистова, ул.Расплетина, ул.Рыбалко, ул.Конева, ул.Часовая, 3-й Хорошевский проезд, 1, 3-й Волоколамский проезды, ул.Народного Ополчения, проспект Маршала Жукова, бульвар Карбышева, ул.Паршина, ул.Тухачевского, ул.Глаголева, ул.Мневники, ул.Салям-Адиля, ул.Живописная, набережная Новикова-Прибоя, Карамышевская набережная, 3-й Силикатный проезд, ул.Демьяна Бедного, 3-й Хорошевский проезд, Новохорошевский проезд, ул.Берзарина, ул.Мерецкова, ул.Бочвара, ул.Живописная, ул.Соколовского, ул.Гамалеи, ул.Тучковская, ул.Василисы Кожиной, ул.Олеко Дундича, ул.Кастанаевская, ул.Багратионовская, улицы 2-я, 3-я Барышиха, ул.Генерала Белобородова, ул.Дубравная, ул.Пенягинская.

- в Восточном административном округе в 664 строениях: ул.Авиамоторная, ул.Энергетическая, 2-я ул.Синичкина, ул.Красноказарменная, Госпитальный Вал, Госпитальная площадь, 1-й Краснокурсантский проезд, шоссе Энтузиастов, проезд Энтузиастов, ул.Ухтомская, ул.Солдатская, ул.Боровая, ул.Лонгиновская, ул.Новая дорога, Измайловское шоссе, Семеновская набережная, ул.Вельяминовская, ул.Большая Семеновская, ул.Малая Семеновская, ул.Гольяновская, ул.Зверинецкая, ул.Ибрагимова, ул.Щербаковская, ул.Люблинская, ул.Перерва, ул.Белореченская, ул.Верхние Поля, ул.Нижние Поля, ул.Братиславская, ул.Новомарьинская, ул.Мячковская, Марьинский бульвар.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:55
- в Западном административном округе в 154 строениях: ул.Большая Филевская, ул.Минская, Славянский бульвар, ул.Барклая, Промышленный проезд, Филевский парк.

- в Южном и Юго-Западном административных округах в 901 строении: Варшавское шоссе, ул.Газопровод, ул.Россшанская, ул.Дорожная, Россошанский проезд, ул.Подольских Курсантов, 1-й, 2-й Котляковский переулки, ул.Котляковская, ул.Чертановская, ул.Днепропетровская, ул.Кировоградская, ул.Красного Маяка, Сумской проезд, 2-й ул.Каховка, ул.Одесская, Симферопольский бульвар, Чонгарский бульвар, Нахимовский проспект, Внутренний проезд, ул.Обручева, ул.Херсонская, ул.Профсоюзная, Новоясеневский проспект, Литовский бульвар, ул.Айвазовского, ул.Академика Арцимовича, ул.Бутлерова, ул.Введенского, ул.Волгина, ул.Рокотова, ул.Тарусская, ул.Академика Капицы, ул.Островитянова, Нахимовский проспект, ул.Фруктовая, ул.Болотниковская.

- в Северном административном округе в 480 строениях: ул.Ангарская, Коровинское шоссе, ул.Базовская, ул.Дегунинская, ул.Коптевская, ул.Новая, ул.Солнечногорская, ул.Онежская, ул.Путейская, Коптевский бульвар, Старокоптевский переулок, ул.Михалковская, 3-й Михалковский переулок, 3, 4-й Новомихалковский проезды, проезд Черепановых, ул.Большая Академическая, ул.Лихоборские Бугры, ул.Генерала Рычагова, ул.Тимирязевская, ул.Костякова, ул.Вишневского, Дмитровское шоссе, ул.Дубки.

- в Северо-Восточном административном округе в 99 строениях: Звездный бульвар, проспект Мира, ул.Годовикова, Графский переулок, Кулаков переулок, ул.Цандера, проезд Ольминского, ул.Шереметьевская, ул.Староалексеевская, поселок Северный.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:56
С 27 мая по 9 июня горячей воды не будет:

- в Центральном административном округе в 162 строениях: ул.Садово-Каретная, Малый Каретный переулок, Средний Каретный переулок, ул.Каретный Ряд, ул.Малая Дмитровка, Лихов переулок, Успенский переулок, ул.Трубная, Цветной бульвар, ул.Садово-Сухаревская.

- в Юго-Восточном и Восточном административных округах в 995 строениях: ул.Тарханская, ул.Привольная, ул.Авиаконструктора Миля, ул.Генерала Кузнецова, ул.Привольная, Лермонтовский проспект, Жулебинский бульвар, ул. Саранская, Хвалынский бульвар, городок "Б", ул.Пронская, ул. Полубоярова, Волгоградский проспект, Есенинский бульвар, ул. Ставропольская, ул. Чугунные Ворота, ул. Белореченская, ул. Ташкентская, ул. Маршала Чуйкова, ул. Академика Скрябина, ул. Юных Ленинцев, ул. Зеленодольская, ул. Шумилова, ул. Перовская, ул. Вешняковская, ул. Верхние Поля, ул. Аллея Жемчуговой, ул. Реутовская, ул. Молдогуловой, ул. Большая Косинская, ул. Кетчерская, ул. Красный Казанец, Напольный переулок, ул. Старый Гай, ул.Снайперская, Энтузиастов шоссе, ул. Новогиреевская, Зеленый проспект, Металлургов проспект, ул. Кусковская, ул. Михайлова, ул. Коренная, ул. Перовская, ул. Зарайская, ул. Паперника, ул.Шумилова, ул.Яснополянская, улицы 1,2,3-я Владимирская, ул. Новокосинская, ул. Суздальская, ул. Н.Старостина, ул. Салтыковская, ул. Городецкая.

- в Северном административном округе в 411 строениях: ул. Ангарская, Коровинское шоссе, ул. Базовская, ул. Дегунинская, ул. Коптевская, ул. Новая, ул. Солнечногорская, ул. Онежская, ул. Путейская, ул. Флотская, Ленинградское шоссе, Кронштадский бульвар, ул. Адмирала Макарова, ул. Беломорская, ул. Зеленоградская, ул. Лавочкина, ул. Петрозаводская, ул. Пулковская, ул. Смольная, ул. Фестивальная, Конаковский проезд, Алтуфьевское шоссе, ул. Дубнинская, ул. Клязьминская, ул. Комарова, ул. Лобненская, ул. Октябрьская, ул. Шереметьевская, Старомарьинское шоссе.

- в Юго-Западном административном округе в 37 строениях: ул. Островитянова, ул. Профсоюзная, ул. Академика Бакулева, Ленинский проспект.

- в Западном административном округе в 119 строениях: ул. Оршанская, ул. Академика Павлова, ул. Маршала Тимошенко, ул. Бобруйская, ул. Боженко, ул. Партизанская, ул. Ярцевская.

- в Северо-Западном административном округе в 201 строении: ул. Свободы, Большая Набережная, Малая Набережная, ул. Вишневая, ул. Тушинская, ул. Мещерякова, ул. Долгова, Химкинский бульвар, ул. Фомичевой, ул.Героев Панфиловцев.

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1022:56
С 28 мая по 10 июня горячее водоснабжение будет отключено:

- в Юго-Восточном административном округе в 328 строениях: ул. Новороссийская, ул. Ставропольская, ул. Армавирская, ул. Таганрогская, ул. Верхние Поля, ул. Нижние Поля, ул. Иловайская, ул. 40-лет Октября, ул. Судакова, ул. Совхозная, ул.Люблинская.

- в Юго-Западном административном округе в 396 строениях: ул. Профсоюзная, ул. Гарибальди, ул. Пилюгина, ул. Архитектора Власова, ул. Красикова, ул. Керченская, ул.Обручева, ул.Вавилова, ул.Гарибальди, ул. Каховка, ул. Нагорная, ул.Наметкина, ул. Перекопская, ул. Херсонская, 3-й квартал Черемушек, ул.Болотниковская, Балаклавский проспект.

- в Западном и Юго-Западном административных округах в 261 строении: ул. Багрицкого, ул. Гвардейская, ул. Гришина, ул. Запорожская, ул. Красных зорь, ул.Кубинка, ул.Кутузова, ул. Неделина, ул. Ращупкина, ул. Толбухина, Ленинский проспект, ул.Обручева, ул. Новаторов, ул. Миклухо-Маклая, проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, ул. Строителей, ул. Удальцова, ул.Лобачевского, Мичуринский проспект, ул. Крупской, М.Ульяновой.

С 31 мая по 13 июня горячей воды не будет:

- в Западном административном округе в 108 строениях: Попутная ул., ул.Нарофоминская, ул.Домостроительная, ул.Александра Матросова, Боровское шоссе, ул.Новоорловская, ул.Новопеределкинская.

----------------------
Партнерские программы
denis175
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1913:24
Приветствую горячую воду отключают ежегодно,поэтому надо быть в курсе данных событий,чтобы это не было спонтанно,как говорится.Да и хорошо когда можно самому узнать необходимую информацию. Вот как вариант хороший сервис где есть возможность узнать информацию даты отключения горячей воды в Москве http://novostroyki.guru/stati/grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-moskve/.Просто вводим в форму адрес и она выдает дату.Сам им пользуюсь данным сервисом,,при необходимости ,в принципе всем доволен на данный момент.Желаю удачи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика