ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Кухонные гарнитуры для маленьких кухонь, может ли быть все компактным?

1 2
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 22.01.1719:02
Даже если кухня совсем небольшая, можно же купить кухню по индивидуальному замеру, под ваши габариты, советую кухни эконом класса в Москве недорого вот тут у меня у самой кухня от этого производителя, устраивает на все 100%
Алекса
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.04.1714:49
Лучший вариант - сделать кухню под заказ. Тем более, что кухня маленькая. Сами и решите, что там должно быть, а чего не нужно. У меня тоже маленькая кухня, я заказывала вот здесь http://www.julis.ru, сделают все, что хотите. Даже сразу могут прислать проект с расценками, если нужно. И стиль любой можно подобрать, на любой карман и вкус.
Mария
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 08.04.1722:51
Цитата Lalla

…Но у меня очень крохотная кухня, можно ли подобрать такой гарнитур?


Начиная от самых маленьких размеров например, хоть от 60 см в ширину кухонные гарнитуры можно посмотреть здесь, а если ничего не подойдёт, смотрите модульные кухни, цены совсем недорогие, а качество приличное. Вот кухня в 60 см.
Senora
Регистрация: 09.03.16
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 27.07.1717:19
Все может быть, главное правильно выбрать! http://www.ak-kuhnya.ru/ И для маленькой есть хорошие варианты.
Nata13
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 09.08.1723:34
Советую обратиться в салон Zetta. Вам там все подберут, исходя из ваших пожеланий и бюджета. Думаю, что выгоднее по стоимости за такое высокое качество, как у кухонь Zetta, вы в Москве больше нигде не найдете.
Инна198805
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 10.08.1709:43
Многие, имея кухню с таким ограниченным пространством, ставят холодильник в коридоре или комнате. Чаще всего от этих людей потом можно услышать массу жалоб на такое неудобное, но, к сожалению, безвыходное положение. Бегать далеко, приготовление пищи превращается в марафонский забег (хотя желающие похудеть не будут против такого положения вещей).
***Поэтому, в случае, если вам нужна большая рабочая поверхность, то советую купить отдельно встроенный маленький холодильник под столешницу и морозильник. Уже очень многие одобряют такой вариант, так как рабочая поверхность на кухне, что немало важно, остается цельной и не прерывной.
***А насчет верхних шкафчиков - оформляйте их до потолка.
***Цвет кухни - однозначно светлых оттенков: белый, молочный, кремовый. Желательно в тон стен.
***Используйте зеркальные поверхности, они зрительно расширят небольшое пространство!
***Эргономика! Побольше выдвижных ящиков, чтобы не лазить за кастрюльками в глубь шкафа, а также применяйте выкатные корзины, волшебны уголки...

Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1814:32
Если у вас маленькая кухня и вы не можете выбрать ничего нормального, то просто зайдите на http://kuhni-moscow.ru, там вы сможете выбрать её на заказ, тем самым избавив себя от поиска кухни с нужными габаритами
BaranovaAglaya
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 03.03.1813:32
Я за студию кухни "Альдас" Хорошая информационная поддержка, всегда на связи, меняла проект прямо по ходу выполнения и приобрела пару единиц бытовой техники, которую давно хотела купить. Сейчас не сдержалась - удобные цены по акции были, и техника хорошая. Понравилась квалификация персонала, гибкие цены, сжатые сроки. Покупая гарнитур в кухню, хочется его купить не на месяц а очень надолго. Кажется, у нас с «Альдасом» все получилось! Гляньте их сайт Альдас
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1811:11
Можно еще и заказать по собственным чертежам
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 10.04.1810:53
Если сам корпус вашей кухни еще в хорошем состоянии, то можно просто установить новый фасад для кухни. Вот здесь https://akam-hpl.ru предлагают приобрести отдельно кухонные фасады из различных материалов и различных расцветок. Я считаю, это довольно бюджетный вариант, когда хочется обновить кухню, но сильно тратиться возможностей нет.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
reknil
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1810:34
У меня маленькая кухня и гарнитур для нее делали под заказ в http://amebel1-68.ru/. Никак иначе, ведь готовая мебель продается в стандартных габаритах
Марфа
Регистрация: 08.11.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 01.06.1809:15
Поделитесь, у кого какие смесители стоят на кухне? Хочу с выдвижной лейкой, не очень дорогой, но чтоб проработал не один год. В прошлом году летом только поставили, но вот он уже протекает в двух местах, хотя в магазине обещали, что он проработает не меньше трех лет.
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 06.06.1821:53
Я тоже долго мечтала о смесителе с выдвижной лейкой и очень обрадовалась когда наш старый сломался. Вот уже два года как установили тот который я хотела, еще не разу не ломался, не подводил. Пользуюсь с радостью.
Марфа
Регистрация: 08.11.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 07.06.1812:27
А вообще удобный он в использовании? Где и какой вы брали? Какой производитель?
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 10.06.1819:46
Очень удобный, если нужно в ведро воды набрать просто лейку вытянул и набирай, по крайней мере мне нравиться. Покупали в интернет-магазине Главснаб, он там не очень дорогой, а качество хорошее. Посмотрите на сайте https://glavsnab.net/miks-ehnd-fiks-1006-smesitel-dlya-kuhni-zetta-odnoruchnyj-s-vydvizhnoj-lejkoj-kartridzh-d40mm
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2010:17
Мы встраиваемую кухню покупали относительно недавно в https://homevalley.ru/kukhni/vstroennye-kukhni , качество отличное, по цене точно не помню, но что-то в районе 17 тысяч, всё остальное посмотрите у них на сайте

----------------------
=))
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 14.01.2118:01
При желании можно найти кухонный гарнитур необходимого размера по приемлемой стоимости и хорошего качества - в магазине Мебель169 кухни всех размеров и расцветок представлены.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика