ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Полноценный отдых ином государстве

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4470
Пол: Мужской
авторство от 16.01.1914:00
Не знаете, где отлично отдыхать в зимний либо летний период В этом случае мы рекомендуем отправляться в Андорру. В Андорре нет налогов на импорт, благодаря чему она стала самой посещаемой в Евросоюзе. К тому же Андорра довольно красивая и все время славилась приемлемыми ценами на отдых. Цена отдыха менее, чем во всей Европе. Где отдохнуть зимой – подобный вопрос задают много путешественников, но не все разыскивают ответ.

Андорра – это наилучшая страна для шоппинга. Из-за низкой в Евросоюзе ставки НДС – 4.5 процента, цены на все поменьше, чем в Европе на 15-20%. Так что если Вы собираетесь отправиться на шоппинг, значит, непременно посещайте подобное государство. Цена на алкоголь, домашнюю электронику и технику, продукты питания, спортивное оборудование и одежду намного меньше, чем во Франции или в Испании.

Летом в таком городе можно отлично развеяться. Особенно понравится любителям горного ландшафта. В Андорре гор немало и все они красивейшие. Если желаете отдохнуть с детьми, тогда для вас имеется Натурландия – семейный парк. Там можно отлично проводить время с малышами.

В парке имеется множество зон отдыха и развлечений. Спектр развлечений достаточно велик, в парке есть: переходы по горной местности, езда на квадроциклах, катание на пони, несколько велосипедных маршрутов и немало другого. Так что, где можно отдохнуть сейчас Вы догадываетесь.

В Андорре существует еще немало иных достопримечательностей. Если Вы намереваетесь разузнать все об Андорре, и Вы собрались отдохнуть тут, в таком случае посетите сайт «all-andorra.com», на котором находится большое количество информации о такой стране.

Прежде, чем туда направиться, обязательно заходите на такой веб-ресурс.
prilka
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 14.02.2110:30
Мне больше всего понравилось, пожалуй, в Греции. Были и на материке, и на островах. На островах цены дороже. Один раз арендовали виллу https://holidaygreece.ru/. Много где побывала в Греции, мне больше нравится материк, а конкретно Халкидики. Там и экскурсий поболее, и можно самому поездить везде и все осмотреть, и пляжей много. В Салониках тоже очень понравилось.
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 05.07.2115:25
Лично у меня летом отпуска не будет, но хочу отправиться в Минск и посмотреть город, пока выбираю где остановиться. Почитав статью https://turkeyforfriends.com/publ/nedvizhimost/arenda_nedvizhimosti/preimushhestva_arendy_kvartiry_na_sutki_pered_gostinicej/49-1-0-666 понимаю что лучше выбрать не отель а арендовать квартиру на сутки и даже знаю где
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 10.10.2104:08
Если иметь ввиду зимний отдых, то да. Но летом предпочитаю летать на юг

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика