ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Стиль хай-тек выжил себя?

1
Мисс26
Регистрация: 08.11.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 16.01.1916:16
Как вы считаете, стоит ли делать новый ремонт в квартире в стиле хай-тек? Или это уже пережиток прошлого?
Violet
Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 17.01.1909:36
Нууу, как сказать. Вообще, этот стиль появился уже давно, и сразу нашел миллионы поклонников во всем мире. Если лично Вы себя будете ощущать комфортно в подобном интерьере, why not?


DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 17.01.1915:52
Не вижу никаких пережитков прошлого. Смотрится очень круто. Но мне лично хотелось бы жить, воспитывать детей в других условиях, более домашних, теплых и уютных.

----------------------
.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1920:31
Мне тоже кажется что сейчас это очень даже актуально. Мы вот например не давно делали и ремонт и именно в этом стиле. Получилось здорово, нам очень нравиться. Сейчас , кстати мы обставляем квартиру. Нашли неплохие распашные шкафы в квартиру , хорошо впишутся в наш интерьер.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 995
Пол: Женский
авторство от 18.01.1915:06
Мне было бы сложно бить в квартире с такими тонами.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 18.01.1915:11
А по моему красивый стиль, но действительно не для каждого, так как серые тона, пластик, стекло и камень не самые уютные материалы. Но я такой стиль выбрала и не считаю его устаревшим. Самое сложное было подобрать пол, не хотелось стелить камень, плитку, решили искать паркет под цвет. Еле нашли, где можно купить массивную доску в Москве https://dom-parketa.ru/massivnaya-doska/ нужного цвета. Но стиль был выдержан и это главное.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика