ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Коттеджи Новорижское шоссе

1
Saffgiolo
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 442
Пол: Женский
авторство от 17.01.1912:01
Компания Dokio с 1998 года занимается строительством загородных домов. В нашем портфолио — восемь коттеджных поселков в Истринском районе Подмосковья. Строим и сдаем объекты «под ключ», полностью готовые к проживанию, с подключенными коммуникациями: с водой, газом, электричеством, водоотведением, отоплением, интернетом и ТВ. Клиентам доступны дома и квартиры в поселках Ривер клаб и Заречный. Также у нас можно купить участки в Новой Риге площадью от 3 до 40 соток.
Дома выполнены в разных стилях: финском, шале, баварском с элементами фахверка. При строительстве используем натуральные материалы: природный камень, дерево. Современные утеплители и керамзитобетонные блоки обеспечивают высокую энергоэффективность в коттеджах и таунхаусах.
Достоинства наших объектов
Дома и коттеджи по Волокаламскому шоссе, построенные нашей компанией, расположены в экологически чистом районе близ города и реки Истры. Уникальная по красоте местность, леса, отсутствие шума придают нашим объектам особую привлекательность. Выбрав Коттеджи Новорижское шоссе, вы будете жить в условиях городского комфорта. В коттеджных поселках имеются ночное уличное освещение, асфальтированные дороги, детские площадки, работают магазины, аптеки. Территория находится под наблюдением профессиональных охранников. Въезд — через КПП.
Другие причины обратиться к нам:
• Помогаем клиенту подобрать объект под его бюджет;
• Предлагаем рассрочку, ипотеку или процентный залог;
• Представляем все документы на дом и участок, оформленные в соответствии с кадастровым законодательством.
Предлагаем также купить участки в Истре. Готовы реализовать ваш проект любой сложности с учетом специфики грунта, ландшафта и пролегания подземных вод.
Наш опыт, знания и надежность — фундамент вашего спокойствия.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика