ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Оперативный и надежный ремонт бытовой техники

1
maksimylja
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 17.01.1918:33
Если вам необходим срочный ремонт стиральных машин на дому, не теряйте времени на поиск ответственного мастера, а обратитесь в «Servis-tehnik”. Наша компания довольно давно предоставляет услуги по «возрождению» бытовой техники и зарекомендовала себя как надежный, быстрый и качественный сервис по ремонту бытовых приборов. Посетите наш сайт или звоните по телефону и будте уверены - мы вам поможем!

kagorts
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1916:22
Не советую данную контору. Делают долго. Четко не отвечают.
filat
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1916:24
Я честно скажу, данную организацию первый раз вижу и ничего не плохого говорить не буду.
Я стиральную машину чинил у mitino.top-refit.ru/uslugi/stiralnaya-mashina/
Точнее они к нам приехали и по месту починили течь в машине. Резинки там поменяли вроде. Главное сделали быстро и теперь не течет.
Я доволен.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1917:22
Спасибо за информацию что заказы выполняют подолгу, а то так красиво все написано - нарисовано что хоть сейчас к ним сломанную стиральную машину вези. А вообще иной раз лучше самостоятельно отремонтировать, особенно если сложного там ничего нет, купить запчасти для бытовой техники https://zapbt.ru/ и заменить.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2113:43
Добрый чаще всего когда ломается техника мы выкидываем и покупаем новое, нам не хочется возить с покупкой запчастей к ней, не хочется возиться в ремонтом. Заказать инструменты и запчасти для ремонта бытовой техники проще простого, для этого есть https://texnomag.ru/ . Удобный поиск на сайте и наличие запчастей для бытовой техники радует.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика