ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кто пользовался callobok.ru?

1
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1910:10
Товарищи, кто-то работал с https://callobok.ru/ сейчас как раз в отпуск в Тай собираюсь, думаю их номер взять как раз для разговоров с домом. Интересует как по качеству и какие нюансы есть? Получается что для связи с РФ мне российский номер покупать придется?
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1910:54
Ну прежде всего тебе интернет понадобится, то есть либо ты тайскую симку с интернетом возьмешь, либо пользоваться вай фай будешь в отеле или в кафе. Все верно, для звонков по РФ тебе понадобится российский номер от callobok.ru и мложно из любой точки земного шара звонить, как будто вы в России находитесь.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1911:17
Понимаю, а ты сам пользовался их услугами? Реально дешевле получается? На сколько дешевле? Есть какие-то дополнительные платежи за подключнение или абонентская плата? Нужно полную сумму представлять?
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1911:42
Да, пользуюсь их номером постоянно, причем как в РФ так и за рубежом, могу тебе точно сказать, что номера от callobok.ru в плане звонков получаются в разы дешевле получаются, чем номер от сотового оператора. Никаких платежей за пдключение и абонентской платы платить не нужно.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1912:22
А оборудование какое-то дополнительное нужно, для того чтобы пользоваться телефонией? Программа ставится на сам смартфон? Или только на компьютер? Тогда и гарнитура получается, что требуектся?
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 01.05.1911:28
Есть несколько вариантов. Первый вариант - это установить программу софтфон на смартфон или планшет и звонить с нее как вы звоните со скайпа или с мессенджеров. Для офиса также есть несколько вариантов: это гарнитура подключаемая к компьютеру, IP телефонный аппарат или переходник для телефона чтобы он работал с телефонией, сам уже решай, какой из вариантов выбрать
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1912:31
Программа бесплатна? Для такого номера потребуется только их специальная какая-то программа, или подойдет любая программа софтфон? просто я хочу номер взять именно для звонков, и не таскать с собой постоянно компьютер, а звонить со смартфона. Просто использовать виртуальный номер. И насколько я понимаю там завести новый номер придется, свой текущий номер в виртуальные я перевести не могу.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2010:20
Есть и платные и бесплатные программы, туда ты просто вбиваешь настройки номера а там можно будет звонить, да программа устанавливается на смартфон, и вы пользуетесь телефоном как звонками через скайп или мессенджеры, звонить можно и на сотовые и на домашние номера, в общем тот же номер, только звонки осуществляются через интернет.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 29.06.2008:09
Да, мы пользовались как раз номером от https://callobok.ru/ у них там как раз можно взять номер, который можно использовать где угодно, достаточно иметь устройство с интренетом, То есть можно не только из офиса звонить, но и из дома. У нас офис даже и в пандемию функционировал, благодаря наличию IP телефонии
Sutormina
Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 03.07.2110:22
Работаем с ними уже давно, соответственно могу сказать, что у них нормальная стабильная связь, никаких проблем нет ,ни разу не было такого, чтобы я до кого-то дозвониться не могла или наоборот из-за проблем со связью. Мы же приобрели их номер уже более двух лет назад. Причем сколько необходимо линий, столько они и подключат.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2108:34
Да, причем, когда всех отправили на удаленку, на которой мы находимся и по сей день, специалисты технической поддержки https://callobok.ru/ помогли это сделать. Ушел один день и офис снова начал работать, помещение у нас все равно было арендованное, так что мы еще и сэкономили. Прелесть IP-телефонии в том, что номера у нас остались офисными.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 26.07.2213:52
Да многие так и остались удобно же, а учитывая всякие прелести, которые сейчас операторы творят, вроде повышения тарифов, отмены безлимитных тарифов и т.п. использование виртуальных номеров телефона становится все выгоднее и выгоднее. Т.к. там фактически ничего не поменялось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика