ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Страховка

1
Остап33
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1912:25
Нужно ли страховать водителей и пассажиров, от несчастных случаев на дороге?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 23.01.1918:15
Насколько я знаю, есть два вида страхования обязательная ОСАГО и КАСКО по желанию. Вот как раз КАСКО - это страховка водителя и его авто. Я недавно оформила КАСКО здесь онлайн. Тут же сделала расчёт и получила электронный полис сразу после оплаты. Очень удобно.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1922:45
Ну желательно это делать!
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1922:47
Цитата Остап33

Нужно ли страховать водителей и пассажиров, от несчастных случаев на дороге?


Конечно, Вы что не знали, что водитель обязан быть застрахованным? А так же, в обязательном порядке, должны быть застрахованы пассажиры автобуса, поезда и т.д. Вы же несете непосредственную ответственность за жизнь людей. Вот по этой ссылке можете ознакомиться с условиями страховки, и совершить процедуру онлайн.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1916:00
не то чтобы желательно, а как по мне - обязательно! ситуации на дороге всякие случаются, приятнее ведь когда понимаешь, что вдруг что можно будет рассчитывать на компенсацию. особенно если не по вашей вине. тем более, это недорого сейчас. тут https://osago-online.moscow посмотрите список страховых компаний, цены на их услуги и выберете что душе угодно
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1915:13
Конечно нужно страховаться. Без этого никак. Я сам думал стоит это делать или нет, и вообще не знал, какую страховку выбрать, а потом мне помогли автомобильные вопросы http://avtovoprosi.ru решить проблему. Много дельных советов нашёл, которые говорят умные люди. Думаю и вам будет полезно.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1908:27
Чтобы понять, стоит ли покупать страховой полис КАСКО, надо знать, какие вообще преимущества он даёт, какие страховые случаи покрывает и так далее. Получить информацию по данному поводу проще всего будет на этом ресурсе https://yapolis.ru/polis-osago-online/vehicle-type/automobil . Прочитайте, и определиться станет проще.

----------------------
Украины Виктора Януковича

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика