ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
alina_10
Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 22.01.1922:50
Мне сегодня ночью приснилась беременность. Пересмотрела уже много сайтов с толкованием этого сна, все пишут по-разному. Но вот понравился мне один сайт https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost Толкования очень подробно описаны. Кто-нибудь натыкался на этот сайт? Уж очень хочется верить в то, что там написана правда
belchOnokZ
Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.01.1916:28
Я обычно сравниваю всегда 3 сайта открываю и читаю. Вроде всегда одинаково писано бывает, просто где то много а где то поменьше.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:55
Я обычно сравниваю всегда 3 сайта открываю и читаю. Вроде всегда одинаково писано бывает, просто где то много а где то поменьше.
roza
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 06.12.1915:30
Ребятки, привет, сегодня приснилось жутко много тараканов, а я их очень боюсь, я во сне постоянно кричала .... и проснулась от того что плакала. Куда не захожу чтоб посмотреть, что это означает везде нужна регистрация, или же платное толкование. А сонника дома у меня нет. Хотелось бы всё таки узнать к чему это.
Варнава
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 09.12.1913:16
Ой-ой-ёй-ёй! тараканы как и в жизни, так и во сне не очень хорошие вестники. Это могут быть мелкие неприятности или плохому самочувствию, может быть ссора, короче говоря всё что угодно.Вы помните детали своего сна? Есть сайты, на которых не нужно регистрироваться или же оплачивать за толкования сна. Я вам тут нашла сайт https://sonnik.expert/t/snyatsya-tarakany-mnogo-110326/ вспомните обязательно все детали и посмотрите ,что трактует этот сонник, может всё-таки всё будет в порядке, без неприятностей. Удачи Вам, вы хоть потом отпишитесь, как у вас дела.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика