ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Проблемы с венами, к кому обратиться?

1 2
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 26.12.1914:30
У меня такой вопрос. Как вообще проходит реабилитация? Ходить тяжело? Читала что синяки появляются после лечения. Нужно ли ходить на какие-то дополнительные процедуры в клинику? Вы уж извините что заваливаю вопросами, просто переживаю очень. Я до этого момента ничего серьезнее орви не лечила.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 28.02.2017:51
Ну у меня все легко заживало. Нога особенно не болела. Синяк действительно был, причем много у кого плохо сходят синячки. Но это уже от самого организма зависит. А по поводу процедур ничего такого. Только на осмотры к врачу пару раз сходите и все.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 29.02.2001:02
Всем привет. На днях обращалась к профессионалу по такому делу. Сеанс был удаленно и всего один раз. Но мне сразу все понравилось так же получила интересный опыт что сверх силы среди нас... Ее предсказание уже начали сбываться на следующий день, а спустя где-то недели две сбылось все, что она говорила. Так же еще узнавала об судьбе своего сына, но пока что это предсказания не сбылось, но вот охарактеризовала она его хорошо. Результатом очень удивлена. Вот номер по которому обращалась +7 (495) 772-18-81.
NastyaKi
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 01.03.2011:21
Если есть проблемы с венами, то обращайтесь к специалисту. Моя мама лечилась у Найденова Николая из Фрау Клиник. Он ее буквально на ноги поставил, потому что у мамы все запущено было, сильно боялась докторов. А сейчас бегает.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 25.03.2017:43
Цитата Osinanama

У меня такой вопрос. Как вообще проходит реабилитация? Ходить тяжело? Читала что синяки появляются после лечения. Нужно ли ходить на какие-то дополнительные процедуры в клинику? Вы уж извините что заваливаю вопросами, просто переживаю очень. Я до этого момента ничего серьезнее орви не лечила.

я бы сказала что ходить не сложно. Никакой особой разницы между обычными колготками и компресиооными чулками нет. Это как колготки с утяжкой. А так, ходить можно и нужно. Чем больше будете ходить, тем быстрее заживет нога. Вам уже какую-то конкретную процедуру назначили в Центре инновационной флебологии? Или вы еще не были у флеболога?

----------------------
люблю жизнь!
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 27.04.2015:29
Цитата Ириска

Цитата Osinanama

У меня такой вопрос. Как вообще проходит реабилитация? Ходить тяжело? Читала что синяки появляются после лечения. Нужно ли ходить на какие-то дополнительные процедуры в клинику? Вы уж извините что заваливаю вопросами, просто переживаю очень. Я до этого момента ничего серьезнее орви не лечила.

я бы сказала что ходить не сложно. Никакой особой разницы между обычными колготками и компресиооными чулками нет. Это как колготки с утяжкой. А так, ходить можно и нужно. Чем больше будете ходить, тем быстрее заживет нога. Вам уже какую-то конкретную процедуру назначили в Центре инновационной флебологии? Или вы еще не были у флеболога?

Ещё не была, никак не настроюсь. Обещала себе ещё после НГ сходить, но как видите... Боюсь я. Некоторые пишут что заживает все долго, что в палате лежать в этом трикотаже, который давит. Понимаю что делаю себе медвежью услугу откладывая на потом, но ничего с собой не могу поделать.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 26.05.2011:16
Цитата Osinanama

Цитата Ириска

Цитата Osinanama

У меня такой вопрос. Как вообще проходит реабилитация? Ходить тяжело? Читала что синяки появляются после лечения. Нужно ли ходить на какие-то дополнительные процедуры в клинику? Вы уж извините что заваливаю вопросами, просто переживаю очень. Я до этого момента ничего серьезнее орви не лечила.

я бы сказала что ходить не сложно. Никакой особой разницы между обычными колготками и компресиооными чулками нет. Это как колготки с утяжкой. А так, ходить можно и нужно. Чем больше будете ходить, тем быстрее заживет нога. Вам уже какую-то конкретную процедуру назначили в Центре инновационной флебологии? Или вы еще не были у флеболога?

Ещё не была, никак не настроюсь. Обещала себе ещё после НГ сходить, но как видите... Боюсь я. Некоторые пишут что заживает все долго, что в палате лежать в этом трикотаже, который давит. Понимаю что делаю себе медвежью услугу откладывая на потом, но ничего с собой не могу поделать.

В какой палате? Сейчас почти никого не кладут уже. Во всяком случае в Центре инновационной флебологии все процедуры делают быстро и потом отпускают домой! Мой вам совет - меньше слушайте тех кто ничего в этом не понимает. Никто вас в больницу не определит, а чулок это меньшее из зол! Наоборот вам лучше сейчас этим заняться, пока жара не началась. Потом действительно будет не слишком комфортно.

----------------------
люблю жизнь!
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 02.07.2017:33
Спасибо вам за такие подробные ответы, вы меня убедили. Позавчера была на консультации в ЦИФ у Самохина Кирилла Михайловича. Все подробно у него расспросила, врач очень приятный, терпеливый. Не торопил меня, не оставил ни одного вопроса без ответа. В тоже время не давил на меня с принятием решения. В общем оч корректный. Процедуру буду проходить у него же, и вы оказалось правы! Оставаться в палате мне не нужно, можно спокойно топать домой)
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 04.08.2014:31
С большим интересом читаю ветку. У меня тоже есть определенные проблемы с венами, скоро буду обращаться к флебологу. Везде натыкаюсь на инфо о "Центре инновационной флебологии", он переехал кстати на Ленинскую слободу, если кто не в курсе. Процентов 90% что я пойду именно туда, уж больно отзывы хорошие. Osinanama, очень буду ждать вашего отчета о процедуре)
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 27.08.2016:02
В общем, зря я так переживала по поводу лечения) Пришла на процедуру, сделали уколы с обезболивающим, туда-сюда, не успела я опомниться, как врач говорит - готово! Не скажу что я ничего прям не чувствовала, все таки ощущение что там что-то делают есть! Потом одели чулок и отправили ходить. По началу неудобно было, нога как деревянная. Потом по тихонечку разошлась. Так и пошла домой на своих двоих) Ходить сказали много нужно, чтобы заживало быстрее и без осложнений. Пока что я ни разу не пожалела, что пошла именно в Центр инновационной флебологии. Так что спасибо всем, кто мне его тут советовал)
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 30.09.2014:36
Дублирую этот отзыв везде где только можно! Речь об Антоне Евгеньевиче Соломахине, эндовазальном хирурге Центра инновационной флебологии. Таких специалистов должны знать! Обращалась я к нему зимой с ужасными болями в ногах. Варикоз совсем отбился от рук! От врача я конечно узнала, что мази которыми я пользовалась не принесли никакой пользы. Можно сказать, даже наоборот. Ведь они блокировали симптомы, а болезнь продолжала развиваться. В общем, доктор подобрал мне лечение лазером. Всего было две манипуляции, одна на левой и одна на правой ноге. С того момента я забыла, что такое боль и варикозная отечность. Поэтому доктора я рекомендую всем. Это очень толковый, опытный и интеллигентный специалист!!
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 27.10.2015:59
Osinanama, после таких впечатлений самой уже не так страшно идти) Записалась я таки на консультацию в ЦИФ. Посмотрим, что скажут.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 28.10.2018:45
Интересно, а в такой ситуации могут помочь утягивающие колготки , и если да то какие лучше брать? Я просто уже достаточно много информации в интернете встречала, пишут что компресионные колготки помогают, особенно если носить их постоянно и брать только хорошего качества.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 15.11.2015:36
Вот и мне надо
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 25.11.2015:57
Оперировалась в Центре инновационной флебологии, диагноз - несостоятельный клапан большой подкожной вены. Решилась оставить отзыв, потому что осталась очень довольна обслуживанием. Врач там очень классный, зовут Кирилл Михайлович Самохин. Рассказал мне, как будет проходить процедура пошагово, так что я меньше боялась. А как подействовала анестезия и вовсе расслабилась. Заживало все без каких либо проблем, у врача была всего раз на контрольном осмотре.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 15.01.2115:14
Цитата Bananda138

Интересно, а в такой ситуации могут помочь утягивающие колготки , и если да то какие лучше брать? Я просто уже достаточно много информации в интернете встречала, пишут что компресионные колготки помогают, особенно если носить их постоянно и брать только хорошего качества.


Компрессионные колготки только для профилактики варикоза, а вылечить варикоз они не помогут, если вы это имеете ввиду. Я одно время пыталась гелями лечиться и компрессионку носила, хорошо, что вовремя спохватилась, съездила в центр инновационной флебологии. Оказалось, что у меня варикоз прогрессирует, делали ЭВЛО. Так что и вам рекомендую в ЦИФ съездить, если есть проблема с венами, консультация хорошего врача лишней не будет!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика