ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Тариф “Корпоративный Оптимальный”, Такой Вы не найдёте в офисах МТС и на сайте тоже

1
Mycuk
Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1014:38
Хочу предложить выгодный тариф компании МТС, такой вы не найдёте ни сайте, ни в офисах МТС:
*Тариф “Корпоративный Оптимальный”*
Без абонентской платы
Стоимость одного пакета_______________________________800,00
Более 6 пакетов_______________________________________600,00(за штуку)
=Стоимость минуты вызова=
Все входящие вызовы__________________________________________________________0,00
На мобильные телефоны тарифа “Корпоративный Оптимальный”_______________________0,07
На мобильные телефоны абонентов МТС Москвы и Московской области__________________1,20
На мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой и фиксированной связи
Москвы и Московской области____________________________________________________1,50
На телефоны МГТС Москвы и Московской области____________________________________1,65
На мобильные телефоны абонентов абонентов МТС других регионов России______________2,25
Служба коротких сообщений(sms)________________________________________________1,65
Служба мультимидийных сообщений(mms)__________________________________________6,05
[b]
Пакетная передача данных (GPRS/EDGE)_______________________с 8.01-0.00_____с 0.01-8.00[/b]
Плата за 1 Мб переданной/полученной информации GPRS Internet_____8,45____________3,45
Плата за 10Кб переданной/полученной информации GPRS Wap________2,75____________2,75
Все цены указаны в рублях и с учётом НДС.

[b]=Список подключённых услуг=[/b]
GPRS_________________________________________________________________________0.0
0
Абонентская плата/ Обязательная ежемесячная плата за трафик________________________0.00
Автоинформирование о балансе через SMS__________________________________________0.00
Годовой контракт. Скидка 15%____________________________________________________0.00
Интернет-Помощник_____________________________________________________________0.00
Конференц-связь, перевод вызова_________________________________________________0.00
Мобильный офис (данные и факс на один номер)______________________________________0.00
Ожидание/удержание вызова_____________________________________________________0.00
Определитель номера___________________________________________________________0.00
Параметры SMS (Русский язык)_____________________________________________________0.00
Переадресация вызова (периодическая)_____________________________________________0.00
Служба коротких сообщений______________________________________________________0.00
Также вы можете добавить или удалить услуги через интернет-помощник на сайте МТС.

=Для получения пакета Тарифа ” Корпоративный Оптимальный” нужно:=
1 Прислать паспортные данные (ФИО, день рождения, серия № паспорта, кем и когда выдан, прописка).
2 Уточнить количество пакетов.
3 Подождать около недели (по готовности вашего заказа, получите письмо в личку).
4 Получить ваш заказ.

Да ещё можно заказать красивый номер: Стоимостью от 2500,00 до 40000,00 рублей.
=========Информационные номера=======
Проверка баланса_______________________________ *100#
Проверка тарифа_____________________________*111*59#
Проверка последних 5 звонков_____________________*152#
Проверка своего номера___________________________0887
МТС справка____________________________________ 0890
Интернет-помощник______________находится на сайте МТС

С услугой «Мой новый номер» вы легко можете сменить свой номер! Ваши друзья и коллеги при звонке на ваш старый номер получат информацию о вашем новом номере в виде SMS или голосового сообщения.
Срок действия услуги — 1 месяц с момента активации. При необходимости вы можете бесплатно продлить действие услуги еще на два месяца.

Для тех кто заинтересовался пишите в личку
andry75
Регистрация: 05.07.10
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1016:26
Для тех, кому срочно нужны деньги!!!

Кредиты для предприятий малого и среднего бизнеса Москвы и Московской области от 1 млн. рублей. Быстрое рассмотрение заявок.

ДО "Отделение Войковское" ООО КБ "Адмиралтейский"
8 495 771 16 43
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1710:18
А мы для всей семьи подключили тариф Смарт МТС http://mts-lichnyj-kabinet.com/tarify/tarif-smart-mts/. Это идеальные для нас условия, особенно безлимит на все российские номера МТС. Детям важно иметь большой трафик интернета, а мне лично смс-сообщения нужны – по старой привычке общаюсь так с друзьями.
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 11.01.1812:44
Если есть такие выгодные цены на мобильную связь, я не понимаю, почему я плачу так дорого? Недавно попыталась сменить тариф, но толком не помнила, какой именно у меня был тарифный план. Прочитала тут, как узнать свой тариф на МТС https://tarifimts2018.ru/kak-uznat-kakoj-tarif-na-mts//. Пока так и не поняла, честно говоря, что конкретно мне нужно сделать, чтобы платить за связь дешевле.
TytZnayou
Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.01.1806:50
А есть еще тариф "Смарт для своих", который вы тоже не найдете в офисах подключения МТС.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1822:21
Сайт об отличных и красивых стартовых пакетах и тарифах мтс с красивыми номерами это https://sim-trade.ru/numbers/mts/ не перестает меня радовать своими ценами и своей работой, плюс большой каталог продукции. Недавно заказывала у них себе номер и тариф оформляла, приятный и хороший сервис, обязательно буду брать еще. Лучшие в своем деле, спасибо большое за хорошо проделанную работу.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1912:30
Я тоже пользуюсь услугами МТС с самого начала существования у нас в стране мобильной связи. За это время успела побывать на контракте, а потом перешла на предоплату. Контрактный номер был от фирмы, а когда она закрылась, пришлось взять другой тариф. Хотя номер за мной сохранили, за что МТС большое спасибо. Если вам нужно подобрать выгодный тарифный план, смотрите список тарифов МТС http://mobiradar.ru/information-operator/mts/.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика