ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Дорогой коньяк и виски в коллекцию.

1
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 26.01.1922:19
Ищу виски и коньяк 50-летней выдержки. Если кто имеет такие у себя в коллекции и желает продать - готова поторговаться. Актуально только по Москве и Области!
Lazin
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1923:26
У отца есть Виски Глен Грант 1963, но Он его вряд ли будет продавать первому встречному да и ещё с условием торгов. Хотите купить напиток, зайдите на аукцион и там найдите подходящий Вашим запросам и кошельку.
Faradey
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1923:57
Цитата Lazin

У отца есть Виски Глен Грант 1963, но Он его вряд ли будет продавать первому встречному да и ещё с условием торгов. Хотите купить напиток, зайдите на аукцион и там найдите подходящий Вашим запросам и кошельку.

зачем грубить девушке, когда она просто задала вопрос?
Цитата Pisec

Ищу виски и коньяк 50-летней выдержки. Если кто имеет такие у себя в коллекции и желает продать - готова поторговаться. Актуально только по Москве и Области!

Съезди в винные желания (по ул. Новопесчаной 23). Живу в паре кварталов от магазина, поэтому стабильно раз в месяц закупаюсь вискарем про запас по низким ценам.
Я конечно никогда не спрашивал, есть ли в продаже подобного рода экземпляры, но если верить информации на сайте, то даже сейчас в наличии с десяток подходящих под Твое описание бутылочек с напитками. Интересно, а какой вообще вкус должен быть у виски за 120 тысяч рублей ? Если купишь у них, позови в гости на дегустацию. Обещаю, долго ждать меня не придется, примчусь в любую точку города в течении получаса ради такой пирушки.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 22.03.1916:03
Какие у всех вкусы разные. Скажите, а как вообще хранятся данные напитки? К примеру для хорошего вина у меня есть Винный шкаф Kitfort KT-2405 https://kitfort.ru/catalog/vinnye-shkafy/17349/ с поддержанием определенного режима. А как же быть с этими?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 22.03.1916:04
И мне бы хотелось получить дорогой напиток в коллекцию
Марсельеза
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 28.08.1916:02
Дорогие напитки коллекционировать очень интересно. Я бы тоже хотела иметь такую коллекцию, но мне кажется, что это как-то не совсем прикольно, что иметь в коллекции раритетный коньяк даже не знаю, какого года и не иметь возможности его попробовать, потому, что если его попробуешь, то это уже и не коллекция получается, а просто бар.

----------------------
:)
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1908:20
блин у меня бы такой коллекции не было, распила бы их)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика