ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Гадание на будущую работу на картах Таро

1
tapochek7
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1919:20
Добрый вечер. Хотел порекомендовать расклад, который я недавно нашел в интернете про гадание на будущую работу на картах Таро https://arcans.net/gadanie-na-budushhuyu-rabotu-na-kartah-taro-povyisites-li-po-sluzhbe-ili-net.html. В раскладе участвуют всего 5 карт. Вопросы, которая символизирует каждая карта указаны подробно.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 07.02.1922:16
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1909:03
И поможет что ли?
Djeusa
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 13.02.1921:45
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:47
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru



karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:54
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 30.06.1913:58
Знаю человека который предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 17.09.1902:44
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:35
В раскладе участвуют всего 5 карт. Вопросы, которая символизирует каждая карта указаны подробно.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 17.01.2123:25
Предсказивает будущее по линиям ладоней и на картах Таро, мне предсказала молодого человека и в скором времени у меня появился отличный мужчина, рекомендую обращаться по номеру +7 495 772 18 81
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 12.02.2122:20
Цитата Rafa3lka

Предсказивает будущее по линиям ладоней и на картах Таро, мне предсказала молодого человека и в скором времени у меня появился отличный мужчина, рекомендую обращаться по номеру +7 495 772 18 81


так же обращалась к Галине за предсказанием и всё сбылось, вот теперь всем рекомендую, потому что честность этой гадалки я на себе проверила
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2114:45
Добрый день) У всех бывает страх перед принятием какого-либо решения, хочется наперед знать к чему приведет твой выбор. В таких случаях я обращаюсь к сервису по гаданию онлайн https://arkani-taro.ru/ . Еще ни разу не подвели меня в предсказаниях.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 17.10.2119:26
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика