ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Платья для полных (фото)

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.11.1218:39
Новогодние праздники уже проявились везде: магазины, телевидение, интернет...

Главная проблема для женщин - это выбор платья или костюма для встречи нового года.

Проблема усугубляется, если вы носите не 42 или 46 размер.

Я хочу вас успокоить, чтобы выглядеть шикарно у вас есть все шансы. Берем ткань, модель и вперед искать швею и ателье!



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.11.1223:40
А как вам вот такое платье? Много драпировки скрывает все лишнее, только уж слишком оно длинное, как вы думаете?

Да и цвет, мне больше нравится темно синее или голубое платье, а это вишня, только не спелая.

Шаль была бы просто находкой, думаю, что шифон - это то, что нужно!



----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.12.1223:55
Правда довольно эффектные платья, сегодня смотрела передачу о полноте и о том, что главное как ты к этому относишься.

Страдать не стоит, как и оставлять попытки стать более стройной.

Решила и я внести свою лепту отыскав красивое вечернее платье для полных девушек, женщин.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Иренка
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 10.01.1300:38
Платья, которые облегают снизу в любом случае указывают на наличие лишних килограмм. Так что выделять можно разве что только грудь, а все остальное скрыть. У меня подруга полненькая, никогда не может себе найти нормальную одежду. Если вы тоже страдаете лишним весом, поделитесь секретом, где купить одежду для полных в Москве? Может есть какие-то магазины, где продают брендовую одежду? А то нет сил на нее смотреть? Скоро Старый Новый Год отмечать, может даже сама куплю и подарю ей нормальное платье. Знать бы только где купить...
Plontik
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1314:51
Хотите мнение мужчины? Из тех фото, которые в первом сообщении, только фото № 1 и 3 действительно скрывают полноту, а остальные две все же ее выделяют.
Но полноту надо не только скрывать одеждой, а еще и стремится быть стройной, не худой а стройной, мужчина не собака, на кост не кинется, но и излишняя полнота не привлекает.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.02.1321:48
Цитата Plontik

Хотите мнение мужчины? Из тех фото, которые в первом сообщении, только фото № 1 и 3 действительно скрывают полноту, а остальные две все же ее выделяют.
Но полноту надо не только скрывать одеждой, а еще и стремится быть стройной, не худой а стройной, мужчина не собака, на кост не кинется, но и излишняя полнота не привлекает.


Мужчины разные и вкусы у них разные.

Кому-то стройные нравятся,а кому-то наоборот пышечки, поэтому по себе не судите.

Вы не все мужчины! Поэтому высказывая свое мнение, делайте ударение, что это ваше личное мнение и оно не отражает мнение большинства.

А мне не нравятся костлявые маникенщицы, а быть стройной или полной пусть решает каждая женщина сама, а не мужчина ей указывает.

Мужчины рассказывают, что им нравятся стройные, а сами ходят с такими животами и не заставишь их пойти в спорт зал. Так что не стоит критиковать полноту.



----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 15.04.1322:56
Вечерние платья их выбор всегда велик, но вот не всегда они есть больших размеров.

У меня знакомая после родов поправилась и ей нужно было идти на свадьбу подруги, такие все они невзрачные и простые, что выбрать было сложно.

А вот совсем не давно натолкнулась на такую модель платья, для полных девушек и женщин - отличный вариант.



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Менестрель
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 04.07.1320:40
Какие шикарные платья! Вишневое с драпировкой - вообще шедевр. Хочууу!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 14.09.1301:01
Мне часто кажется, что драпировка, плиссировка - все это помогает скрыть некоторые лишние килограммы.

Я посмотрела на эти платья, мне они понравились, правда я не выбрала бы столь яркое, но вот благородных темных цветов.
Например, синий или темной зеленый, отлично бы смотрелись даже на полноватой фигуре.

А вы как считаете?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Катерина 78
Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.03.1417:39
Хоть Ваша темка уже и не обсуждается, но я думаю можно возобновить разговор, потому что он очень актуальный и интересный. Я сама полненькая и нахожу, что все модели, которые представлены на фотках участниц разговора, настоящие стройняшки, хотя и пышненькие. Все дело в том, что конструкция тела у них такая. Я вообще думаю, что если уже ты от природы такая вся из себя: и попка, и грудь, то зачем что-то переделывать?! Главное не быть жирной коровой, а поддерживать себя в определенных границах, тогда и одежда, пусть и несколько большего размера, чем средний, сядет как влитая. А почему бы не подчеркнуть симпатичные особенности фигуры?! Обязательно скрывать всю жизнь то, что раннее художники без стеснения воспевали своими ручками?!!!!! Долой худышек! Да здравствуют девочки в теле! Я одеваюсь в Гулливере! Воть как в рифму получилось!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 03.03.1401:39
К сожалению, сейчас все, кто больше 48 размера считаются полными. Сказать, что это верно нельзя, да и этот образ стройной худышки нам навязывается, зачем, еще не знаю.
Муж насмотрится по телеку и в журналах "досок" и ему кажется, что такими и должны быть все.
Продолжая тему красивых пышечек, добавлю платье для молодой девушки. Оно будет великолепно смотреться и в синем варианте, такой благородный и глубокий цвет.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 07.03.1422:00
Фото платьев много, но все они должны быть индивидуально дополнены. Главное уловить идею, по которой я поняла, что драпировка или складки на животе позволяют скрыть проблемные места.

Вот как может выглядеть платье со складкой на животе и украшением на груди.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Soly
Регистрация: 04.09.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.07.1718:36
Могу посоветовать носить длинное платье полным девушкам невысокого роста - http://victoriaspirina.com/platya/svadebnye-platya-dlya-polnyh. Его длина визуально сделает Вас выше и скроет недостатки. Хороший выбор – приглушённые и однотонные цвета. Яркие и тёплые краски наоборот увеличивают и без того проблемную фигуру.
vasilievart81
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 146
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1812:11
Еще красивые модели платьев есть тут https://mysekret.ru/moda/dlya-polnyx-zhenshhin-platya.html много чего выбрала бы
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1817:00
ого парашюты
arturlavrik
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1803:21
Для того, чтобы выглядеть красиво и изысканно, не нужно весить 50кг, можно отлично смотреться в любом весе. Главное, правильно подобрать наряд. Вот здесь https://www.billie.by/catalog/bolshie_razmery/ Вы как раз найдете стильную одежду больших размеров.
IrinaKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.04.1911:17
Довольно таки занимательно кстати.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1914:37
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://nochnyefei.ru/eroticheskiy_massazh
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2222:42
Жена любит наряжаться и покупать обновки, как все женщины) У нее довольно пышная форма, поэтому все необходимые вещи покупаем в магазине «Большие Люди», официальный сайт найдете тут. Несколько дней назад приобрели летнее платье зеленого цвета с цветочным рисунком. У него силуэт свободный, длина до середины икры, застежка на пуговицы. Качеством остались, как всегда, довольны. Отличная ткань, которая после стирки не теряет цвет и не меняет форму.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика