ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Открываю счет для ИП. Где выгоднее?

1
kbordunov
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1916:45
Всем привет! Подскажите, в каком банке условия для открытия счета наиболее выгодные?
viktor_vasilev
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1913:32
Как по мне, для ип счет открывать только в модульбанке.
anatolij-ko
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 11.02.1917:50
Только его могут заблокировать в том же модульбанке.
viktor_vasilev
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1914:34
С чего это вы взяли? Вы являетесь клиентом данного банка? Я уже третий год их клиент и счет заблокирован у меня не был. Просто если вести честный бизнес то и бояться нечего. А, даже в случае блокировки, при предоставлении всех необходимых документов (хочу заметить онлайн) блокировку снимут (и хочу еще подметить, что снимут ее без удержания процентов).
kbordunov
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1915:11
Цитата viktor_vasilev

С чего это вы взяли? Вы являетесь клиентом данного банка? Я уже третий год их клиент и счет заблокирован у меня не был. Просто если вести честный бизнес то и бояться нечего. А, даже в случае блокировки, при предоставлении всех необходимых документов (хочу заметить онлайн) блокировку снимут (и хочу еще подметить, что снимут ее без удержания процентов).


А поподробнее расскажите про сам банк, пожалуйста.
viktor_vasilev
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1914:45
Классный, современный онлайн банк. Счет открывают без проблем, очень быстро. Качество обслуживания отличное, вопросы в чате не висят по пол дня – отвечают минуты за 2-3. Тарифы выгодные у них, еще и бухгалтера выделяют личного.
igormalyshev
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1916:13
Тоже выскажусь в защиту модуля. Мне блокировали счет, сканы отправил вечером, утром блокировка была снята. Сам банк отличный. Всегда подскажут и помогут. Я еще и услугами их юриста пользуюсь частенько.
kbordunov
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1918:19
Спасибо за отзывы!
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 09.04.1915:50
Я точно знаю, кто вам даст ответ на ваш вопрос. Вам просто необходимы услуги юридические, где вам окажут помощь в открытии расчетного счета. Вариантов масса и каждый из них отличается. Обратитесь, задайте вопросы и получите развернутые ответы. Думаю, что проблема будет снята.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1912:09
Добрый день. Думаю, вам как индивидуальному предпринимателю, не лишним будет почитать статью о деньгах https://richpro.ru/stati/chto-takoe-dengi-sushhnost-istorija-funkcii-vidy-deneg.html. Мне было интересно узнать, что первым государством, как утверждают историки, внедрившим в оборот деньги из металла, было Лидийское царство. Это подтверждают находки археологов, возраст которых составляет немногим более 2 500 лет.
В статье вы найдете о функциях денег, их роль в экономике и еще много полезной информации.


AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1911:37
Цитата kbordunov

Всем привет! Подскажите, в каком банке условия для открытия счета наиболее выгодные?

Безналичные расчеты – одна из традиционных форм проведения платежей. Однако сотрудничество с банком не всегда обходится предприятию или предпринимателю дешево. Поэтому у многих представителей бизнеса часто возникают вопросы: стоит ли открывать расчетный счет для ООО или для ИП? Зачем он вообще нужен? В каком банке лучше его открывать ? Тема довольно обширная, я нашла интересную статью , в ней найдете ответы и что мне понравилось у ребят есть даже видео - Все НЮАНСЫ при выборе БАНКА для открытия расчетного счета (р/с) https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/buhgalteriya/raschety/beznalichnye/raschetnyj-schet-i-bankovskaya-karta.html .

AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:19
Здравствуйте. А есть где нибудь более подробная информация?
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2016:18
При открытии расчетного счета следует учитывать многие моменты, это не так вот раз раз и готово. Более подробную информацию по его открытию лучше вам самостоятельно почитать https://ktovdele.ru/kak-otkryt-raschetnyj-schet-dlya-ip-i-kogo-nado-uvedomit-ob-otkrytii.html во избежании многих ошибок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика