ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Топливо

1
Мукуч
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1908:38
Честно говоря я из-за повышения тарифа на топливо, а вы в курсе насколько оно подорожало, собирался перейти на пропан, говорят что это дешевле обходится, но хорошо что не поторопился и поискал другие варианты в интернете. Как выяснилось есть интересный проект, воспользовавшись которым можно заправлять автомобиль топливом на выгодных условиях. Вы бы тоже обратились внимание на такую возможность, так как это того стоит. О проекте можете по подробнее узнать тут https://opsol.io так что поторопитесь.
Rik50
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1909:29
Проблема газа, что это допоборудование машины. А это тоже деньги
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1922:01
Не знаю, как-то посчитал и решил все же на бензине остаться. Правда на автозаправках больно дороговатое это удовольствие каждый раз бак за такие деньги заправлять, прикупил себе цистерну бензовоз https://chmz.org/produktsiya/benzovozy-vodovozy/ на шесть кубиков и оптом заливаю туда по нормальной цене. Теперь и сам пользуюсь и если кому надо отлить вполне могу.

ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1911:53
Пропан хорош, если бы на каждом углы заправки были.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 06.07.2010:41
А кто мне подскажет, мне нужен проточный нагреватель газа для предприятия. Хотелось бы чтобы выходящая температура газа было 50-60 градусов.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 06.07.2011:34
А какая вам минимальная температура нужна входящего газа? Вы это не уточнили, это не так сильно важно, но все же. Посмотрите разработки нагревателей от компании https://ex-nagrev.ru/ они специализируются на таком типе нагревателей. На данный момент есть нагреватели прямого и косвенного нагрева, вам подойдет скорее первый вариант. Единственное что он выводит газ под температурой 60 градусов, вы написали что вам подходит такое, но вдруг нет. Если что там нюансы можно с менеджером обговорить.

----------------------
Все будет хорошо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика