ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Изучение итальянского по скайпу

1
Герасим
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1917:08

----------------------
Всем добра!
Герасим
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1917:12
Всем привет, очень интересует вопрос, изучения итальянского языка. Говорят сейчас языки учат по скайпу, интересует итальянский кто что посоветует?

----------------------
Всем добра!
Геракл
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1917:33
Учить итальянский по Скайпу рекомендую с М. Игумновой. Мне ее в своё время рекомендовала одна знакомая, жалко руки не дошли.

----------------------
Да прибудет с тобой сила!
Герасим
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1918:05
Координаты остались?

----------------------
Всем добра!
Геракл
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1918:09
через поисковик попробуй поискать по фамилии.

----------------------
Да прибудет с тобой сила!
Коровин
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1918:56
Читал в нете про такой вот курс la lingua italiano учить итальянский по скайпу Расписано все красиво курс включает в себя три уровня:
базовый, средний, продвинутый. В рамках этого курса берутся грамматика итальянского языка и разнообразная лексика, отрабатываются навыки аудирования, устного и письменного перевода... В общем думаю по скайпу учить самое то
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1910:57
Кстати я тоже изучал по скайпу. Очень даже удобно. Впрочем итальянский выучить , гораздо проще чем английский.
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 03.06.1911:12
Привет. Когда по обмену меня направили на учебу в Италию. То в инете я нашла сайт http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Skype-уроки итальянского языка. Что меня здесь очень привлекло , то что не привязана к месту занятия и можно обучаться прямо у себя дома или в другом удобном месте и что занятия проходят в реальном времени . Я вижу и слышу своего преподавателя , можно прослушивать аудиозаписи с текстами и диалогами, смотреть видео , а также спрашивать или отвечать на вопросы. Для этого требуется только подключение к инету, если нужен микрофон и наушники. Кстати еще можно подобрать удобный график занятий. Что не мало важно. Занятия ведет Марина Игумнова опытный преподаватель. После ее курса я неплохо выучила итальянский язык. Свободно разговариваю и понимаю , о чем меня спрашивают. Так что советую записаться к ней на курс. Кстати , мне кажется , что ему легче на учится , чем скажем английскому или немецкому.
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 29.08.1910:22
кстати я и сам часто слышу последнее время о такой практике , может есть у кого то опыт в этом вопросе?

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика