ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Все о бензопилах

1
Arizona
Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 11.02.1912:58
Привет. Пользуетесь ли бензопилами на даче? Есть смысл покупать или проще брать в аренду?
Интересует, как после зимы техника себя ведет, нормально заводится пила, если не пользоваться 3-6 месяцев?

JetStormRage
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1913:45
Косилка или триммер по любому нужны. Я на мелочах оптом(может знаете) себе покупал, доволен, пользуюсь уже 2 года
Votaxe
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1916:42
В аренду вот реально не вижу смысла брать, как по мне лучше купить и чтобы было свое, чем вызванивать и спрашивать или есть в аренду или у соседей просить. Тем более, что сейчас есть модели, которые и стоят недорого, но при этом качество отменное.
После зимы нет проблем с техникой как правило, ну это у нас. Мы Echo брали посмотрите их каталог http://echotool.ru/catalog/pily-tsepnye/ выбор пил очень большой.

----------------------
жизнь прекрасна
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1908:22
Цитата Votaxe

В аренду вот реально не вижу смысла брать, как по мне лучше купить и чтобы было свое, чем вызванивать и спрашивать или есть в аренду или у соседей просить. Тем более, что сейчас есть модели, которые и стоят недорого, но при этом качество отменное.

Это точно, сейчас можно недорого купить бензопилу, например, в интернет-магазине bm.market - там большой выбор садовой и лесной техники по доступным ценам. Мы в прошлом году там заказывали бензопилу MD GCS 3800 всего за 154 евро. Посмотрите подробнее на их сайте в разделе "Бензиновые цепные пилы".
ALL779
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1915:23
Бензопила в хозяйстве нужна всегда, ведь и деревья растут, и дров подпилить, в конце концов - соседу в аренду дать. На зиму сливается бензин. Зимует сухая. У меня сарай рядом с домом - отапливаемій, минуса не бывает, весной заводится как положено.
Malets
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1922:47
Цитата Votaxe

В аренду вот реально не вижу смысла брать, как по мне лучше купить и чтобы было свое, чем вызванивать и спрашивать или есть в аренду или у соседей просить. Тем более, что сейчас есть модели, которые и стоят недорого, но при этом качество отменное.
После зимы нет проблем с техникой как правило, ну это у нас. Мы Echo брали посмотрите их каталог http://echotool.ru/catalog/pily-tsepnye/ выбор пил очень большой.

Я тоже за то, чтобы в хозяйстве была пила, весч это необходимая. У меня тоже японец, марку подзабыл, не скажу. Она компактная такая, так я ее с собой таскаю везде, на все вылазки. Заправляется легко, заводится с полоброта. Я лично пользую ее уже 2 года, а фирма обещать 20 лет. Что само собой уже показатель.
NastyaKi
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 25.12.1913:29
Ну, если вы планируете дачу на долгое время, то там всегда найдется работа для пилы. А если время от времени наезжать, то можно и в аренду брать. Я, правда, предпочитаю иметь свою технику.
ALL779
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2011:14
Malets, напишите пожалуйста марку вашей пилы поконкретнее. Мой штиль окончательно заглох, ремонту не поддается, ищу теперь варианты. Вы вот написали, что гарантия в 20 лет, так мне кажется это что-то из области фантастики. Неужели и правда есть такие гарнтийные сроки?
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2000:12
Цитата JetStormRage

Косилка или триммер по любому нужны. Я на мелочах оптом(может знаете) себе покупал, доволен, пользуюсь уже 2 года


Покупая мотокосу и расходники, помните, что леска для мотокосы имеет огромное значение. Если вы не знаете, какая толщина вам нужна. просто сообщите продавцу, какие конкретно работы вы будете проводить триммером и он подберёт наилучший вариант за вас.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2013:38
Ребята, а кто-нибудь в мотоблоках вообще разбирается? Я себе присматриваю такую технику сейчас, но не знаю какой лучше брать. Что можете сказать про мотоблок 8 л.с. https://moimotoblok.com.ua/motobloki/motobloki-8-ls/? На сколько он будет вообще надежным?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика