ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как не переедать в новогоднюю ночь?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 25.11.1216:38
Данная проблема знакома всем и каждому, кто в новогоднюю ночь садится за стол, который просто радует глаз и пробуждает зверский аппетит.

Но наевшись в полное удовольствие, ложимся спать,а потом на утром, мучаемся с животом.

Как не переедать в новогоднюю ночь? Думаю, может выпить мезима или других таблеток?

А как вы боретесь с перееданием?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 27.11.1222:51
Кроме мезима есть множество других таблеток, их рекламируют и в канун нового года. Но такой вариант не поможет, если вы хотите не переедать осмысленно.

Так как эти таблетки просто улучшают переваривание пищи, мне кажется, просто ускоряя этот процесс.

Совет тут самый простой, попробуйте все, что есть на столе по 1 ложке, или 1 кусочку и этим ограничьтесь. Затем только пейте много воды.

Так вам переесть не удастся, согласны?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.11.1223:07
А мне кажется, что реализовать ваш замысел можно лишь в 2 случаях: если проспишь новый год либо есть не чего.

Когда стол полон вкусностей очень трудно себя держать в руках и ограничивать, хотя у меня есть подруга, она настраивается и ей все равно, она может сидеть и есть одну капусту, потому что она на диете.

Отказываться от сладкого и других любимых и вкусных блюд.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Иренка
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 10.01.1300:21
Что касается меня, то я так в этом году готовилась к НГ 31 числа, что целый день на одном чашке кофе жила, а потом от переутомления даже кушать не хотелось. А еще, проблема не только в переедании, а в несовместимости блюд, множество блюд вместе плохо перевариваются.
Лично я ограничиваю себя в хлебе, не хочется есть хлеб когда столько вкусностей, сытных.
Plontik
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1314:45
Для того чтобы не переедать достаточно просто найти какое-то другое развлечение кроме как еда.
И еще, если надеть достаточно тесную одежду, то она вам даст знать когда пора уже остановится и точно не сможете переедать, а свободная одежда способствует этому.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.09.1301:31
Цитата Plontik

Для того чтобы не переедать достаточно просто найти какое-то другое развлечение кроме как еда.
И еще, если надеть достаточно тесную одежду, то она вам даст знать когда пора уже остановится и точно не сможете переедать, а свободная одежда способствует этому.


Хороший рецепт, только в тесной одежде очень сложно двигаться, особенно, если захотите потанцевать в новогоднюю ночь. Знакомые ужинают в 7 вечера, а потом только шампанское и фрукты в новогоднюю ночь, так даже лучше.

До 12 все отлично переварится и утром ни какого дискомфорта. Да и убирать значительно меньше, чем ночью потом все складировать в холодильник.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 06.03.1714:15
Просто взять и не передать =)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика