ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Что подарить мужчине на 23 февраля

1
spelyi666
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.02.1906:49
Сайт СПЕЛЫЙ БУКЕТ

Не знаете что подарить своему мужчине на 23 февраля? Мы поможем!
Мы - мастерская съедобной флористики СПЕЛЫЙ БУКЕТ!
С любовью создаём для вас и ваших близких уникальные подарки в виде букетов, корзин, шляпных коробочек и боксов из фруктов, овощей, сыров, мяса и сладостей.

На нашем сайте уже добавлена линейка подарков к 23 февраля. Мы с радостью поможем вам удивить вашего мужчину!

RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1257
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1914:53
Да, мужчинам лишь бы съестное что-то)))) Я своему дарила съедобный букет из пива и колбасок.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 356
Пол: Женский
авторство от 15.02.1914:58
Я мужу тоже такой букет дарила, только с виски, а не с пивом.) Уже все идеи тоже закончились, вот голову и ломаю... Им, конечно, проще, особенно моему, он мне покупает на любой праздник конфетки сыроедческие https://raznotravie.org/category/syroedcheskie-konfety-praline/, я и довольна!) Девушкам все, что угодно можно подарить, а вот мужчинам.... не угодить.
Tiger909
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1920:26
Подарите ему что-нибудь экстремальное! Например, полет в аэротрубе, прыжок с парашютом или уроки экстремального вождения мото)
MyrGlamour
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 19.02.1920:39
Подарите ему звезду в небе, сейчас даже сертификат выписывают на это.
shora
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1919:35
Свое внимание

----------------------
Всем добра
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1915:10
Думаю идеальным подарком на 23-е февраля будет что-то памятное. Например подборка фотографий, а ещё лучше фотокнига. Особенно если вы давно уже вместе и вам есть, что вспомнить. К тому же изготовление фотокниг занимает не много времени, а стоит мало. Так что подарок могут сделать в кротчайшие сроки и очень быстро!
Milkazz
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1916:06
Вообще, вариантов подарков очень много, можно собрать наборчик или подарить парфюм. Как по мне, то парфюм самое оптимальное решение, так как вроде и символично, а вроде и достаточно хороший подарок (если духи хорошие) Так что подумайте. Если что, то в аромакоде http://aromacode.ru/ хороший выбор, можете там что- то подобрать на подарок

----------------------
Такая уж я, зла не помню.... Приходится записывать!
Artur_Art
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1918:26
У нас мужской коллектив из почти 100 человек, поэтому подарки на 23 февраля -- это очень важный вопрос :) В прошлом году дарили мужчинам наборы для мужского глинтвейна
Очень удобно, что можно делать свою гравировку (мы брендировали конечно), можно нанести абсолютно любой рисунок/поздравление/имя/дату и тд.
А в этом году заказали наборы для водителей, тоже с гравировкой персональной, делали изображение автомобилей любимых, заморочились конечно, но получилось очень эффектно.

LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 24.04.1914:11
Да много вариантов подарка можно придумать. Например, я очень люблю магазин с духами Молекула, женские ароматы есть и мужские. Вот их сайт https://escentric-molecule.ru/jenskie там много ароматов унисекс. Покупаю там духи себе и мужу.
dani33
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1917:33
А почему бы не подарить мужские стильные часы, мне например такой подарок был бы по душе. Купить часы мужские недорого можно из интернет-магазина VaKo, который предлагает недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. Надеюсь мой совет будет полезным для вас. 
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 667
Пол: Женский
авторство от 02.05.1906:00
Здравствуйте. Вот оптовая продажа очков https://eternal.ua/
Возможно у вас получится найти достойный вариант.
В общем смотрите и выбирайте то, что понравится.
geras
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1912:24
Подарите смартфон Energizer 18000. Точно нужная вещь, и главное выйдите из стандартов одеколон-носки-пены для бритья. Ну вы поняли о чем я. Я бы с радостью принял такой подарок. Кстати, можете почитать на сайте https://bololo.ru/publication/smartfon-energizer--18000nbspmach-chistoi-energii . И тогда еще с терминами будете отвечать на его вопросы и с таким умом точно очаруйте его окончательно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика