ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Пластика

1
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1909:50

Хочу чтобы жена увеличила грудь, вот подыскиваем клинику и хорошего хирурга, может есть такие кто уже делал такую процедуру, что посоветуете?
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 15.02.1912:00
Да есть такие, это сейчас достаточно популярная операция, женщины особенно после родов хотят изменить, увеличить или подтянуть грудь. И я не исключение, давно мечтала о груди 3-го размера, но все никак не могла решиться, но когда моя подруга прилетела с Южной Корее уже с 4-м размером, я сразу решила, что мне необходимо сделать маммопластика. Я Вам так скажу, нужно ехать в Южную Корею и там делать, корейцы хороши в пластических операциях, при чем цены доступные, можете сами убедиться https://operaps.ru/ceny-na-plastiku-v-juzhnoj-koree.php Если чего-то хочеться, то нужно делать, совершенствовать себя и свою внешность. В "Оперу" буду обращаться еще раз 5 точно.
Остап33
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1912:41
Поделитесь потом впечатлениями и результатом, моя жена тоже хочет!
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1498
Пол: Мужской
авторство от 05.09.2014:57
а кто интимную пластику делал, каких врачей порекомендуете?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2139
Пол: Мужской
авторство от 05.09.2015:58
Цитата Valentin34

а кто интимную пластику делал, каких врачей порекомендуете?


Плохо развиты большие половые губы – это скорее исключение, чем норма. Но все же и такое бывает. Это все закладывается внутриутробно. С этим жить то можно, просто может хромать качество половой жизни. Да и к тому же это все исправляется в течение часа при помощи липофилинга. Вот только главное попасть к хорошему специалисту, чтобы все прошло без негативных последствий. Много положительных отзывов об этом хирурге https://intimateplasty.ru/lipofiling-uvelichenie-bolshih-polovyh-gub/. Он по специальности уролог, так что свое дело знает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика