ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Где посмотреть фильмы и сериалы онлайн?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 15.02.1920:54
Хочу посмотреть сериалы, а мой сын увлекается мультфильмами, не подскажите где можно их смотреть в онлайн режиме? Где не искала, везде можно только скачивать, да и то выбор - не впечатляет.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 15.02.1921:45
Ну не знаю, как вы вообще искали и где? У меня сын постоянно с мужем смотрит и мультфильмы и фильмы онлайн. Вот придут с улицы - поинтересуюсь. Так как я больше увлекаюсь книгами.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1921:58
Лично я считаю, у каждого свои методы проведения досуга. А по поводу того, где можно посмотреть сериалы или мультфильмы онлайн, то вам однозначно нужно посетить этот ресурс https://filmy-smotret.online. Этот сайт полностью посвящен кинотематике, здесь без труда можно найти любой фильм, мультфильм, сериал и посмотреть его в онлайн режиме в отличном качестве и в любое удобное время! А если вы не знаете, что хотите посмотреть, то в этом случае вам придет на помощью раздел "Топ 100" и практичное меню сайта где все поделено на категории и жанры.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1922:12
Кстати да, удобно и практично. Очень понравился этот кинопортал, теперь и мне есть что посмотреть и жене с дочкой. Так как я больше предпочитаю фильмы жанра боевик и фантастика, а жена с дочкой смотрит мультфильмы и сериалы.
OlyaKM
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 15.02.1922:21
Все круто! Сама уже пользуюсь далеко не первый день, тут ежедневно добавляются новые мультфильмы, фильмы и сериалы. Качество воспроизведения - отменное, да и онлайн режим просмотра очень удобный.
oleg1619
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1922:33
Да уж и не говорите, я сам ужасно не люблю ждать пока закачает нужный фильм или сериал на мой ПК. А тут зашел и буквально в два клика приступил к просмотру выбранной новинки.
resoos
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 26.02.1913:48
А помните интересный старенький фильм «Человек-оркестр» http://n-torrents.org/load/films/komedii/chelovek_orkestr_l_39_homme_orchestre_1970_bdrip_1080p/21-1-0-77572 где Луи де Фюнес играет очаровательно-бестолкового хореографа и импресарио женской балетно-танцевальной группы («импресарио» на современном языке означает «продюсер»). Также в фильме засветился родной сынок великого комедианта — Оливье де Фюнес. Иногда хочется пересмотреть что то в этом духе!)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика