ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Хочу переехать в Москву. В каком районе там квартиру лучше купить?

1
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1918:58
Хочу переехать в Москву. В каком районе там квартиру лучше купить?
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1920:58
Обязательно обратите внимание на ЖК Discovery park в Москве. Там прекрасно продумана инфраструктура, да и метро - в шаговой доступности. Советую Вам ознакомиться с вариантами на этом сайте https://discovery-park.ongrad.ru/ . Наверняка подберёте подходящие.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1913:48
Да, это очень хороший вариант. В том районе, кстати, есть возможность подключить себе личный кабинет Мосэнергосбыт, вот как это делается: https://mosjenergosbyt-lk.ru/.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1916:23
Ориентироваться надо в первую очередь по близости к вашему будущему месту работы, еще чтобы инфраструктура какая-никакая рядом была и возьмите в новостройке, немного подождете зато по цене сэкономите. И хотя застройщики частенько срывают сроки строительства тем не менее вам это будет только на руку, потому как будете иметь возможность на http://lgl.estate/vziskanie_neustoyki_s_zastroyshika/ взыскание неустойки с застройщика.
IrinaKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.04.1910:46
Кстати меня тоже это интересует.
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.05.1911:23
Цитата IrinaKim

Кстати меня тоже это интересует.


И меня интересует, еще как! Но когда смотрю на ставку в банке и считаю переплаты по выплатам становится совсем грустно...
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1913:08
да будет вам грустить) есть много вариантов с ипотекой, можно самостоятельно найти выгодный %, ну или к брокерам обратиться. Личноя сам этим заниматься не стал и позвонил в службу кредитных решений. Остальное они сами сделали, я только договор подписал и все.
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 18.05.1920:40
Цитата kolyan

да будет вам грустить) есть много вариантов с ипотекой, можно самостоятельно найти выгодный %, ну или к брокерам обратиться. Личноя сам этим заниматься не стал и позвонил в службу кредитных решений. Остальное они сами сделали, я только договор подписал и все.

Неплхо звучит, а сколько по времени заняло все оформление? к тому же они наверняка и комиссию за сделку запросили, ведь так?
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1921:55
Цитата kolyan

да будет вам грустить) есть много вариантов с ипотекой, можно самостоятельно найти выгодный %, ну или к брокерам обратиться. Личноя сам этим заниматься не стал и позвонил в службу кредитных решений. Остальное они сами сделали, я только договор подписал и все.


про службу кредитных решений я не слышал, но в принципе, к брокерам можно обращаться. особнно если в банках отказывают в ипотеке.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1922:22
Цитата raiska

Цитата kolyan

да будет вам грустить) есть много вариантов с ипотекой, можно самостоятельно найти выгодный %, ну или к брокерам обратиться. Личноя сам этим заниматься не стал и позвонил в службу кредитных решений. Остальное они сами сделали, я только договор подписал и все.

Неплхо звучит, а сколько по времени заняло все оформление? к тому же они наверняка и комиссию за сделку запросили, ведь так?

Не помню уже сколько точно по времени, это пару лет назад было, но могу точно сказать, что недолго. Плюс все переговоры с банком они на себя берут, очень удобно. А по поводу комиссии - все равно для меня выгодно получилось, я ведь за счет сниженного % по ипотеке сэкономил.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1910:16
[цитата:v-leoni]
Цитата kolyan

да будет вам грустить) есть много вариантов с ипотекой, можно самостоятельно найти выгодный %, ну или к брокерам обратиться. Личноя сам этим заниматься не стал и позвонил в службу кредитных решений. Остальное они сами сделали, я только договор подписал и все.


про службу кредитных решений я не слышал, но в принципе, к брокерам можно обращаться. особнно если в банках отказывают в ипотеке.
Если в банке один раз отказали, то это ничего можно снова попробовать в другом. А вот если несколько раз, тогда да, наверное только брокеру помогут.
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 20.05.1911:50
Как-то даже повеселее стало) теперь вплотную займусь вопросом с ипотекой. И уже по человечески все выясню и про брокеров и про все нюансы сделки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика