ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / курьерская служба

1
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1920:11
А вы пользовались когда-нибудь курьерской доставкой? Лично я сейчас регулярно пользуюсь. Буквально 3 месяца назад создал собственный интернет-магазин, занимаюсь продажей фирменных вещей, в основном женская одежда. И почти с первых дней запуска интернет-магазина пошли заказы. А я был оказывается к этому не готов, сам не успевал доставлять вещи людям, а курьера не нанял. Поэтому стал в срочном порядке искать какой-то выход. И нашел эту компанию https://two-step.ru/ - это курьерская доставка по Москве. Сразу обратился к ним, курьер быстро принял заказ и доставил товар в этот же день. Очень порадовала оперативность и цена кстати недорогая за доставку. Так что теперь я с ними сотрудничаю на постоянной основе, всегда доставляют товар быстро. Так что если у вас есть интернет-магазин или по бизнесу нужно доставить что-либо, рекомендую обратится в эту службу, доставят посылку быстро и недорого.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2020:54
Доброго времени суток всем! Какой курьерской службой вы пользуетесь? Нужно срочно передать документы с одного конца Москвы в другой, а времени на данную поездку нет. Многие советуют этот https://ospost.ru/ . Что скажете? Может кто обращался к ним?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика