ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Рекомендованный православный магазин по продаже церковной утвари

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 19.02.1918:48
Самобытность христианского убранства

Все мы можем видеть в церквях и храмах характерную меблировку. Православный мир изначально удивлял духовной красотой. Каждый предмет имеет не только прикладное назначение, а и символическое. Узнаваемые церковные вещи связаны с историей сотворения и становления нашей веры. У любого элемента своя определенная задача, потому что для каждого богослужения, будь то каждодневная служба или праздничная - нужен обязательный комплект церковной утвари.
Все вещи должны быть на нужных местах и применяться с определенной целью. Алтарная часть церкви весьма важна, именно тут находится большая часть храмовой утвари. Над изготовлением нашей продукции работают замечательные мастера, и год от года они совершенствуют свои умения, даря нам красивейшие вещи. Вещи ручной работы создают в храме особую возвышенную атмосферу, вразумляя и радуя прихожан.
Наш православный магазин изготавливает вещи не только для убранства храмов. Каждый может отыскать что-то особое для себя или своих родных. Например, какие невероятные православные иконы здесь можно купить! Такие станут гордостью каждого жилища.

Внушительный ассортимент

1) Церковные иконы находятся в отдельном каталоге, просмотреть который целиком не так-то быстро, так как в нем больше 500 изделий. Удачно то, что заказанное здесь изделие попадет к вам в самые короткие сроки. Безусловно, качество выполнения при этом останется наилучшим.
2) Резные иконостасы на заказ тоже просят отдельного примечания. Все образцы имеются на фото. Вы сами можете определить, каких размеров будет ваш экземпляр, и прислать вариант индивидуального выполнения.
3) Мебель из резного дерева - огромный каталог, там можно выбрать напольные киоты церковные, а кроме того престолы и облачения. При проработке подобных религиозных вещей мастер способен максимально раскрыть свой творческий порыв.
4) Между прочим, многая церковная мебель может быть сделана из металла или декорирована литьем - скажем, аналои и столики в церковь. Из материалов используется булат и латунь.
5) Достойны внимания еще изысканные крепкие подсвечники из латуни. Сияние горящих свечек невероятно красиво сверкает на полированных поверхностях, внушая в сердцах благостный трепет.
6) Освещение в храме играет весьма большую роль. Для этого люстры паникадила и бра расставляются по всему помещению. Игра света и теней создает особенный настрой на правоверные думы, помогает читать молитвы. Прихожанин погружается в свой духовный мир и тогда ничего не отклоняет от службы.
7) Компоненты внешнего оснащения дополняют образ храма, делают его цельным. Купола и кресты для храмов являются символом православной веры, и один взгляд на них заполняет сердца пришедших благоговением. И еще узнаваемый символ нашей веры - колокольный звон. Такой особый звук оповещает нас о церковных праздниках, и кроме того звучит на воскресных богослужениях. Колокола для храмов должны звонить громко и переливчато, чтобы их было слышно далеко вокруг и на лицах людей появлялись спокойные улыбки. Благодаря давней рецептуре они создаются именно такими, их перезвон близок к восхитительной музыке.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика