ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Плохие отношения с мужем

1
Ираола
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 19.02.1921:46
Мы с мужем начали часто ссориться и я не знаю, что делать? Может у вас есть совет, как не реагировать, не вспоминать что когда то Ваш муж повелся на другую девушку, она ему понравилась, но он не изменил, но в душе гадко.
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 20.02.1910:13
У знакомой : бьёт её безбожно - не туда посмотрела, не так села, не то приготовила или просто у него плохое настроение. Искоренил всех подруг. Общаться можно только с мамой и только по его разрешению. Ни шагу без его ведома даже за хлебом. В соц. Сетях запрел регистрироваться. Контроль расходов. Она даже татуаж (губы, брови) на лице сделала, как он сказал. Но шубами и бриллиантами её балует (когда в очередной раз ей волосы повыдерает ). Золотая клетка. Он и до брака жёсткий был (она пр всей видимости считала, что изменит его), но вся сущность при совместном проживании открылась. Не уходит. Потому что боится, что он её просто пристрелит, когда найдёт в порыве гнева. Да и в бил он ей уже в голову, что она без него никто и ничто. Теперь живёт, стараясь его не провоцировать, но ему то и особо повода не надо.
violetta88
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 20.02.1916:48
От семейных проблем никто не застрахован, правда нужно вовремя уметь наладить контакт с партнёром, или же всё закончится разводом, как это недавно произошло со мной. Последнее время много ссорилась с мужем, была масса разногласий. Я долго думала, какое верное решении принять, спрашивала у подружек, знакомых, смотрела в интернете. Ещё вот здесь https://psy-doma.ru/tiran/ нашла полезную статью, что делать если муж тиран? Эта информация помогла принять мне единственное верное решение. Сейчас живу в своё удовольствие.
nataha
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 22.02.1919:02
Подобное было и у нас с мужем. После долгих обсуждений с подругами, мы пришли к мнению что у нас просто напросто однообразная сексуальная жизнь. Решила купить какое ни будь сексуальное белье. В секс шоп конечно стыдно идти, нашла вот этот сайт https://moskva.tsmagazin.ru/products/category-63-eroticheskaya-odezhda , купила белье и наручники. Мужа это так завело, секс был не забываемый. После этого мы уже вместе с мужем перебирали товар сайта. После этого у нас стали более доверительные отношения. Так что попробуйте такой вариант.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1922:13
Но ведь не изменил же, а Вы тут проблему нашли... Я понимаю если бы он у Вас алкоголиком был - разговор был бы другой, ведь вылечить алкоголика в Москве - не самое дешевое удовольствие. Вот какие сейчас цены на лечение от алкоголизма: https://narkologiya.xyz/uslugi-i-tseny.html.
Мирослава_
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 10.03.1905:44
Факт в том что он вам не изменил. Поймите жизнь длинная и на пути будет много соблазнов, и тут главное этим соблазнам не поддаваться. Любовь это когда даже если ему например понравилась девушка но он не изменил, потому что любит вас. Все равно не уйти от этого, нужно же общение. Это жизнь и ревности тут ни к чему. Попробуйте тест воликова пройти на совместимость может это как-то вас успокоит. Но я считаю не стоит устраивать скандалы из-за таких мелких проблем. Люди взрослые и если решили быть вместе то будьте. А не рвы мотать друг другу ни к чему.
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1912:56
Я вообще не готов выносить свои проблемы на форумы, поэтому и обращаюсь к опытному психологу Раковскому Станиславу Павловичу. Не бойтесь непрофессионализма с его стороны, он мудрейший человек, из всех, кого я только встречал. Не поленитесь, напишите ему 9995010@mail.ru Проблемы в семье решает легко.
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1912:16
пытайтесь до чего-то договориться
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 14.03.1919:34

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1910:20
Да не думаю что плетка с наручниками тут поможет, хотя это как на кого подействует некоторым ведь нравится. Но вообще полагаю что неплохой помощью для восстановления отношений будут эрекционные кольца https://nefertiti24.ru/product-category/для-него/насадки-и-кольца/page/7/ которые дадут ему почувствовать себя наконец-то опять настоящим мужиком да и вам приятно будет.

sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1917:39
Плохие отношения с мужем бывают еще от того, что женщина не использует диету (слишком полная- у меня приятель развелся из за этого). Поэтому посмотрите хотя бы площадку https://hudetdoma.ru/ketogennaya-dieta-dlya-pohudeniya/  где очень подробно и понятно написано все о диетах и какие есть препараты. Посмотрите - наверняка пригодится.
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 28.03.1919:35
Чувство гидливости можно перебороть, но стоит ли. Я например не советуюсь со своими подругами, они не испытав и доли всего начинают рассказывать и размышлять, а на самом деле стоит почитать в интернете в журнале все про секс и отношения https://intrigue.dating/ про разные проблемы и про психологию мужиков и про , то про что не говорят
Eted
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1921:20
Цитата Ираола

Мы с мужем начали часто ссориться и я не знаю, что делать? Может у вас есть совет, как не реагировать, не вспоминать что когда то Ваш муж повелся на другую девушку, она ему понравилась, но он не изменил, но в душе гадко.

Совет один. Покопайтесь в себе. Муж сделал одну ошибку - посмотрел при вас на другую женщину или рассказал об этом.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1910:29
Если у вас проблема только лиь из-за того что он там посмотрел на кого-то не так то это ерунда, все мужики такие и было бы удивительно если бы мы не обращали внимание, хотя геи на девушек не смотрят. Ну а если реально разводитесь то на первое время возьмите вибратор бабочку https://1001enjoy.ru/collection/babochki чтобы не скучать пока новый появится.
Марианна4
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.04.1921:51
Может у Вас и правда есть какие-то проблемы в сексе? Из-за неудовлетворения ссоры - это частая история. У мужа были проблемы, он часто срывался, пока решаем этот вопрос покупая левитру в Нижнем Новгороде
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 05.04.1919:42
Да уж...какие бывают ситуации в жизни...но так жить нельзя...к хорошему это не приведет...нужна помощь otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru специалиста...иначе просто не получится нормально жить..
aivanserov
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1912:51
Кризис в отношениях почти всегда наступает спустя какое-то время. Он не изменил - это главное, я думаю, симпатия возможна всегда в отношениях с другим человеком к кому-то, главное это все пресекать, если дорожишь отношениями.

----------------------
Безумные мысли рождают безумную реальность.
Ева
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 09.04.1919:45
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1917:57
Если самого факта измены не было то и не стоит так переживать и принимать близко к сердцу, у мужчин это вообще происходит на уровне инстинктов. Ну а если что-то не так в семейных отношениях пошло то лучше всего поможет консультация в Москве психолога http://docsolo.ru/ который грамотно объяснит что делать в этом случае.

Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 30.04.1911:21
Клин клином вышибают.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 03.05.1922:00
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
https://sex-podolsk.com/ankets/zrelye
Diana21
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 22.05.1919:04
Ну для начала вам нужно понять, почему другая женщина привлекла вашего мужчину, и что в этом не только его вина. Ведь если бы вы были для него той женщиной, которая его вдохновляет, с которой ему тепло, спокойно, к которой хочется скорее приходить домой и радовать, он бы никогда не посмотрел на другую Значит в тот период в ваших отношениях все было не так гладко
Попробуйте откровенно поговорить со своим мужчиной, спросите, что в вашем поведении ему не нравилось тогда и сейчас, что на его взгляд нужно изменить. Так же и вы ему выскажете о своих переживаниях Не нужно копить в себе обиды и негативные эмоции, этим вы не решите проблему в ваших отношениях.
А вообще прочтите статью на сайте Психологика - небанальном сайте о психологии о том, как решать проблемы в отношениях
Уверена, статья окажется невероятно полезной для вас

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика