ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Что собой представляют мобильные предрейсовые осмотры и зачем они нужны

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4469
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1911:22
Находящийся за рулем авто человек обязан быть здоров и хорошо себя ощущать. И ежели у частных лиц это остается на собственное усмотрение, то в юридическом секторе стандарты предусматривают прохождение медицинского обследования перед выездом. Раньше для этого на месте должен был находиться медицинский работник, но нынешние технологии помогают значительным способом упростить задачу.
Все из-за того, что сегодня можно заказать администрирование удаленных предрейсовых осмотров, значительно оптимизировав эту процедуру. При этом все данные водителя отравляются эксперту по сети, и он выносит правильное решение по поводу возможности доступа человека на рейс. Те компании, кто уже опробовал эту систему, в один голос заявляют о массе ее положительных качеств.
Важным моментом является то, что данный способ проверки равносилен актуальному законопроекту и целиком принимается в качестве полноправного. Вся система создана на удобном, функциональном и подсознательно понятном интерфейсе, разобраться в котором можно довольно легко. Пользователь просто проходит авторизацию, после чего выбирает тип транспортного средства, на котором собирается выезжать на рейс. Затем нужно будет только выбрать тип медицинского обследования и отправить удаленному эксперту собственные данные. Медработник на другом конце в состоянии принять показатели даже на свое мобильное устройство и оперативно проанализировать информацию вне зависимости от своего местонахождения.
Снять данные о физиологическом состоянии человека можно через особые портативные приспособления, которые имеют вес всего 1.5 кг. В них присутствует весь нужный функционал для проверки кровяного давления, температуры тела, выдыхаемых паров на предмет алкоголя и иных показателей.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика