ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Грузоперевозки по России

1
Phoenix1
Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 20.02.1915:32
Доброго времени суток!
Хочу порекомендовать компанию для перевозки негабаритных грузов по России. Обращаемся постоянно вот уже несколько лет только к https://autoexpeditor.ru/services/negabaritnyie-gruzoperevozki/ . Ребята работают на совесть, у них большой автопарк, поэтому с подбором транспорта проблем не возникает. Цены умеренные, осуществление перевозок проходит гладко и без задержек. К поставленной задаче подходят со всей ответственностью, разрабатывают оптимальную схему для оперативной и безопасной работы.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1267
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1922:18
Сейчас очень важна репутация у таких компаний. Грузы часто бывают ценными, а компании не надежными.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1922:24
А я могу посоветовать компанию ООО "Дью Дилидженс", она помогает с логистикой, если ваш груз едет из-за рубежа. Вот где действительно важна репутация. Также компания осуществляет международные перевозки, оказывает таможенные, складские услуги и другую помощь по ВЭД. Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год и нареканий нет, одни плюсы!
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 02.05.1902:54
Для перевозки груза в Москву из Санкт-Петербурга обращалась в компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Доставили все в лучшем виде, сервис на уровне. И цены при этом не завышены.
AlevtinaIvanova
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 02.05.1910:24
Что то дороговато у них!
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2019:05
Смотря что именно перевозить мне нужно, ну а так стараюсь в https://zhdalians.ru/services/shipping/ обращаться , компания надёжная, ни разу доставку не задерживала, да и тарифы в пределах нормы

----------------------
=))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика