ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Коучинг Владимира Герасичева

1
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 21.02.1916:32
Всем привет. Посмотрела много видео о коучинге Владимира Герасичева в business relations. Задумалась посетить программу о достижениях целей в жизни и бизнесе. Читаю отзывы, все нравится. Хочется послушать реальных людей и то, какие проблемы они смогли для себя решить? Какой был график у вас? Я уже не молода, не буду ли я там самая старая среди молодежи?
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1917:28
Я тоже думал, что буду там сидеть с ровесниками моих детей. Но встретил абсолютно разных людей различных возрастов. И это радует, что все хотят развиваться и тренинг «Контекст» в этом помогает. Раньше я задумывался - есть ли от него польза для жизни? Или это модные способы навариться на отчаявшихся людях, которые не знают чего ждать? Но здесь не было саморекламы, псевдонаучной терминологии, куча книг за безумные деньги.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 25.02.1915:44
Могу отметить отличную сплоченную команду, которая создала этот проект. Приятно была удивлена качеством материала, и тем, как его сумели подать. Я получила отличную перезарядку во время отпуска и посетила программу от «бизнес релейшнс».

----------------------
vive la vida loca
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.02.1911:52
Я слышала, что и на парковке нет практически свободных мест. Это говорит о том, что у них много участников, скорей всего. Кто ведь захотел бы приехать после отрицательных отзывов? После ваших комментариев, я решилась и хочу записаться на тренинг «Контекст». Надеюсь, я получу много хорошей и полезной для себя информации. Вроде бы и цели в жизни есть, а вот как бы их реализовать?
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1913:11
Лично мне программа «Контекст» помогла наладить отношения с близкими людьми. Я 3 года назад поругался и обиделся на своего старшего брата из-за бизнеса. И посетив эту программу, я понял, что я сам автор своей жизни. И только я решаю, как мне быть и что делать. Теперь мы с Ильей снова общаемся. У нас появилась та ниточка, которая нас связывает.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1914:06
да, семейные дела - это та еще работа. Особенно, если строишь с родственником бизнес. У меня вот была другая проблема до этого - взаимоотношения с супругой. Мы уже 15 лет в браке и, сами понимаете, что «свежести» у нас нет. Точнее не было. Я вот прослушал курс весь. А перед этим на сайте была статистика семей, которые обрели счастье, наладили контакт. Не верил, а зря. Хочу отдельно выделить Арсения Рябуху, он очень помог в решении проблем моей семьи.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1914:43
Сам-Сам, сколько людей сидит в зале, сколько и проблем у каждого из них. И каждый ищет свое счастье. Я вот настолько вдохновился тренингом от Владимира Герасичева, что хочу попробовать себя в новом бизнесе. Есть пара идей, но нужно над ними работать. Я уверен, что у меня хватит сил все это преодолеть. Меня зарядили большим количеством положительной энергии.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 04.03.1914:27
Хочу поделиться своим опытом, как я впервые посетила тренинги Бизнес Релейшн. Мне их посоветовала подруга. И я была приятно удивлена тем, настолько интересно я провела время. Мне нравится коучинг, я работаю в этой сфере уже 3 года, но особых успехов не имею. Но после того, как я послушала выступление Ивана Маураха, все встало на свои места.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.03.1910:10
Глаша, мне тоже интересна эта тема. Спасибо, что откликнулись. На сегодняшний день много «псевдокоучингов», гуру-тренеров и прочих шарлатанов. Не хочется попасть в сети мошенников. Я так понимаю, что это вам понравилось в Бизнес Релейшн Груп. Хотелось бы услышать подробности.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 06.03.1911:47
Ladina, да, конечно. Я не буду описывать, что я делала раньше. Напишу о том, что поняла после тренинга Контекст. В моем обращении к людям должен быть особый посыл. Это не выдуманные истории, а факты из жизни. Нужно подбирать нужные слова, полезную информацию для аудитории. И тогда она к вам потянется.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1911:29
Глаша, мне кажется, лучше вас никому не получилось еще сформулировать исход программы Контекст для людей, которые пришли не просто послушать умных людей. Я бы только добавил, что время нельзя тратить попусту, распоряжаться им следует очень аккуратно.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1914:31
Ребят, привет всем, я здесь новенький. Читал уже о Контексте много чего официального и не очень. Решил вот на вашем форуме остановиться и поузнавать о тренинге. У большинства проблемы с бизнесом, а у меня все иначе. С достатком все в порядке, даже слишком. Любые коммуникации рассматриваю только с «официальной» точки зрения, сразу считаю риски и убытки. На ютубе давно подписан на обновления Business Relations и как-то в одной записи услышал о подобной проблеме. Теперь вот хочу записаться.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 03.04.1917:20
Хочу ответить для Sanya. Мне знакома частично ваша проблема. За много лет без семьи и работая в юридической сфере поняла, что кроме финансовых успехов и статусности у меня за плечами ничего не осталось. На Business Relations, кстати, я попала совершенно банально - в отпуске наткнулась на рекламу и решила «почему бы и нет»? О решении, как видите, не пожалела ни на секунду. Более того, записалась повторно на тренинг спустя год, это для меня как подзарядка.

----------------------
vive la vida loca
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 04.04.1908:36
Еще я бы вдогонку написала, что почерпнула из тренинга Контекст не только жизненно необходимые знания, но и чисто профессиональные. За коллегами, конечно, наблюдала и раньше, но таких сильных людей как Герасичев среди коучей еще не встречала. Так что не вижу поводов для сомнений у Sanya и других людей, которые знают о программе, но до сих пор чего-то ждут.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1909:41
Ребят, перечитал форум с новыми ответами и хочу сказать, что не пожалел о своей идее. Уже записался на Контекст и жду с нетерпением даты старта тренинга. Большое спасибо всем за то, что подтолкнули меня и таких же как я, сомневающихся!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 22.04.1912:48
Если бы было у меня времени свободного чуть больше, я бы каждый тренинг в business relations посещала. У меня произошла глобальная смена убеждений и стереотипов уже после первого дня посещения Контекста. Обязательно закреплю полученный результат, и постараюсь еще как минимум раз посетить тренинг в business relations.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 23.04.1916:44
Очень рада Sanya, что наши отзывы натолкнули Вас на принятие правильного решения. Поверьте, сомнения есть у каждого второго, пришедшего на Контекст. Но все эти сомнения улетучиваются на первом же занятии

----------------------
vive la vida loca
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 24.04.1913:56
Но хочу предупредить, что тренинг Контекст будет более эффективен, если Вы сами готовы работать над собой. Поверьте, чудес не случится, если Вы не осознаете, что в первую очередь необходимо измениться самому. Коуч направит Вас в нужное русло, подскажет как разобраться в той или иной ситуации. У нас с первого дня две персоны покинули аудиторию, как им показалось неинтересно. А большинству было все интересно, каждый пример, каждая разобранная жизненная ситуация! Если думать, что просидите три дня на тренингах и все изменится. Нет! Реальная работа над собой под руководством коуча, тогда ДА!

----------------------
vive la vida loca
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.05.1910:16
Полностью с вами согласна, Лили, мы записывались на тренинг совместно с мужем. И первый раз он также покинул аудиторию. А я вопреки его настрою, осталась и прошла курс полностью. Так вот, супруг впоследствии пожалел и вновь записался на тренинг.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 07.05.1918:11
Ну каждый сам решает, как ему справляться со своими проблемами. И я завидую таким людям, которые могут с ними справиться самостоятельно, из моей непростой жизненной ситуации помог выбраться тренинг Герасичева. За что я очень благодарна и тренеру лично и BR!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика