ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / КАК «КИДАЮТ» ЗЕРНОВЫЕ КОРОЛИ

1
islatem89
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 239
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1923:10
На прошлой неделе ФСБ и ФНС начали внезапную проверку крупных агрохолдингов в нескольких регионах страны на предмет уклонения от налогов и махинаций с зерном, продаваемым за рубеж. Нашего края почему-то в списке проверяемых нет. А напрасно. Такой вывод заставляют сделать очередные уголовные дела о мошенничестве, присвоении и растрате в особо крупных размерах организованными группами лиц, которые уже расследуются на Ставрополье. По некоторым данным, обворованы несколько десятков зерновых сельхозпредприятий на гигантскую сумму - 1 миллиард 600 миллионов рублей. Наверняка в ходе следствия органы выйдут и на уклонение от налогов.

ОТДАЛИ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Еще в конце июля 2015 года, сразу после сбора урожая, к руководству ООО «Парижская Коммуна» в село Преображенское Буденновского района приехал некто С. Немцов, представитель известного в нашем крае зернового короля Б. Джашеева. С предложением отгрузить крупную партию - пять тысяч тонн пшеницы с отсрочкой платежа до 15 - 20 октября. При этом гарантировал от себя лично и от своего хозяина своевременный расчет в оговоренные сроки. Что еще важно - обещал рассчитаться по цене на зерно, которая сложится именно на момент расчета.


Александр ЕМЦОВ.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика