ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Самостоятельно создание сайта - миф?

1 2 3
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 03.12.1223:01
Смотрю на развитие одноклассников, в контакте, а это же просто сайты. Где все делают люди, когда-то кто-то придумал социальную сеть и пригласил в нее людей, а дальше все развивается семимильными шагами.

Хочется тоже иметь свой сайт, но не на бесплатных платформах, мне кажется они очень ограниченными, да и минус, что тебе ничего не принадлежит.

Хотя, возможно, мои не глубокие знания просто результат прочитанной информации и не совсем верные?

Подскажите, как сделать правильно? Самостоятельное создание сайта стоит делать или лучше заплатить нн-ную сумму человеку разбирающемуся в этом вопросе?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.12.1223:57
Мой брат говорит иногда мудрые вещи, хотя это бывает крайне редко!

Он рекомендует сделать самой хоть какой-то сайт, чтобы вы поняли как это работает и за что вы людям заплатите деньги, если будете платить.

Когда вы многие вопросы поймете сами, вряд ли вам захочется отдавать деньги за элементарные вещи.

Просто потому, что чаще всего для создания простого сайта достаточно знаний хтмл.

Рекомендует начать делать сайт любой у себя на компьютере, сделав 2-5 страниц - это уже почти сайт.

Собственно ответ я передала, некоторые слова для меня темный лес.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
gelya
Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 24.12.1223:35
смотря для чего сайт?) если просто информационный типа портфолио, то я бы сама осмелилась сделать.. а если серьезный, для привлечения аудитории типа одноклассников и вк, то обратилась бы к профи.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.12.1222:58
Цитата gelya

смотря для чего сайт?) если просто информационный типа портфолио, то я бы сама осмелилась сделать.. а если серьезный, для привлечения аудитории типа одноклассников и вк, то обратилась бы к профи.


Дело тут вот в чем, если вы полный 0, то потом по каждой мелочи придется снова и снова бегать к профи, а это деньги, понимаете?

Хотелось бы быть полноправной хозяйкой. Чтобы сменить например кнопочки или просто логотип, все это надо просить фрилансеров.




----------------------
Счастливой быть не запретишь!
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 18.03.1301:24
Кнопочки и логотип Вы сами измените, это элементарно. Страшно то, что неведомо. Если Вы не делали сайты вообще никакие, то все-таки попробуйте с бесплатной платформы и прочитайте учебник по html. Сейчас много конструкторов, с их помощью еще проще сделать сайт. В общем, пробуйте. Затянет, и не захочется никого привлекать. Честно говорю)

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Мотильда
Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 17.06.1315:48
Лет так 6 назад я загорелась сделать сайт себе. Начала изучать сайтостроение. Скачала инфу с инета, тогда ее было меньше чем сейчас и состряпала женский журнал. у меня накопилось много вырезок и они мне надоели туда то я их и пристроила. но купиить хостинг не могла так реальных денег тратить было жалко. тогда я пристроила свой сайт на яндекс-народ и начала раскручивать. через год я уже накопила на хостинг и домен. то есть мой бесплатный сайт заработал на платный. купила все за виртуальные деньги и создала новый независимый не от кого сайт.
Zanoza
Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.06.1315:46
Ох, что-то с трудом верится... мало только создать сайт, его еще и раскрутить надо.
Мотильда
Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 20.06.1310:59
Согласна с вами. Раскручивать сайт надо. Есть несколько способов. Я выбрала бесплатный способ. это медленно но уверенно. Когда будет возможность можно и платной раскруткой заняться
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.06.1323:07
Цитата Мотильда

Согласна с вами. Раскручивать сайт надо. Есть несколько способов. Я выбрала бесплатный способ. это медленно но уверенно. Когда будет возможность можно и платной раскруткой заняться


Вы о чем именно? Можно же раскрутить сайт статьями или еще есть варианты? Я не сильна в этих вопросах, сделала что-то такое на гугловском блогпосте.

Мне всегда казалось, что за платную раскрутку наказывают и это плохо, разве не так? Это же обман за деньги?

Можно бестактный вопрос, а какие у вас заработки на сайте?

----------------------
Все будет хорошо!
Викториана
Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 22.06.1312:45
Нет. Раскрутка за деньги это не обман. У меня блог на блогспоте и ли.ру. Я за определенную сумму ставлю ссылки на своих блогах. Таким образом люди набираю тиц для своего блога. главное чтобы блог подходил по теме.
nemezki
Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.09.1309:49
Согласна с тем, что создать сайт - это пол-беды. Вопрос в цели создания сайта. Если цель - привлечение клиентов, то вкладывать средства в сайт надо постоянно.

----------------------
Уроки немецкого с Nemezki.net!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.09.1312:19
Сестра увлеклась созданием сайтов, много училась по видео от Попова, говорила, что это лучшие варианты. Старалась и меня увлечь и научить, но я не очень разобралась. Но могу сказать, что многие хостинги имеют си панель, сестра именно это мне пояснила.

Там просто выбрали какой вам движок установить, а дальше уже делаете, все что хотите со своим сайтом.

Так что нет ничего страшного, попробуйте найти такой хостинг.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
влади
Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1519:39
Студия разработки и продвижения сайтов GO-UP. Мы находимся в постоянном расширении своих спектров услуг, среди которые есть создание как небольших Landing-страниц, так и массивных каталогов интернет-магазинов. Выское качество и выгодные цены являются неотлемлемой чертой нашей работы.
http://go-up.info/
CreepReell
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1520:47
Научиться качественно создавать сайты реально всего за пару дней. Для начала попробуйте на каком то бесплатном хостинге, тира юкоз.
vipolina
Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 24.06.1523:29
По своему опыту хочу сказать, что лучше обратиться к профессионалам.

----------------------
Полина Полина
Kira1402
Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.10.1511:49
Цитата nemezki

Согласна с тем, что создать сайт - это пол-беды. Вопрос в цели создания сайта. Если цель - привлечение клиентов, то вкладывать средства в сайт надо постоянно.


Cоглассна. а тут без помощи профессионалов не обойтись.
Olya-la
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 24.10.1516:29
Если долго мучатся, что нибудь получиться)

----------------------
Все будет но не сразу)
anna69
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.10.1515:33
Создать можно, но получать от него доход...
milena1v
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 12.11.1516:26
Можно и бесплатно создавать сайты
Vasilisa
Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 15.01.1621:34
Cоздать сайт, это только полдела. Необходимо его ещё и раскрутить.
lady007
Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.01.1621:18
А разница какая между платными и бесплатными платформами? Понятно что сайт нужно раскручивать и всё такое. Только вот слышала что на бесплатной платформе не реально раскрутиться, правда это или нет? Я тоже хочу попробовать сайт создать, но пока это чисто информационный, особо вкладывать деньги сейчас не вижу смысла, но вот проблема в чём, смогу я его тогда поставить на платную основу или нет?
Ilja
Регистрация: 02.12.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1613:53
Создать сайт вполне реально самому,но для этого придется перелопатить кучу информации и серьезно попотеть. В итоге набьешь кучу шишек.Лучше доверить это дело профессионалу.
UglyBast
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1601:59
И я согласен, что создать вполне реально, тем более, что сейчас в интернете куча прог для этого, конструкторов, вот например конструктор сатом, очень удобный, я первый раз через него делал сайт, вот ссылочка на бесплатный конструктор http://satom.ru/materials/site-constructor/ , а еще пробовал делать через нетхаус и викс, но они мне не понравились, как то не очень удобные в использовании мне кажется, так вот, главное попробовать сделать, а дальше уже пойдет само)))
Nikoletta
Регистрация: 03.02.12
Сообщений: 102
Пол: Женский
авторство от 17.03.1606:40
Попробуйте для начала на бесплатной площадке повозиться со своим сайтом
миша12
Регистрация: 08.04.16
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1607:03
Качественный Товар, умеренные цены, оплата на ложным платежом ,доставка курьером оплата наличными, возрат денег,
интернет магазин уютный дом тел +79673088415 если что звоните, адрес ruskupit24.ru

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика