ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Обручальные кольца, Москва предлагает что-то необычное или это зависит от ювелиров?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.12.1219:47
У меня обычное обручальное кольцо, но хочется мне особенного. Чтобы носить его одно и красиво и выглядело дорого. Увидела в магазинах Вера Надежда Любовь, кажется мне оно очень необычным или я ошибаюсь - это классика?

А какое обручальное кольцо хотели бы вы носить? А какое носите?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 12.12.1218:16
Ношу классику, вернее сейчас совсем не ношу, где-то мама положила и отыскать не можем.

Всегда мечтала о широком и очень необычном, каком именно даже сказать сложно, попробую найти колечко, которое мне нравилось,я его где-то сохраняла.

Не нашла к сожалению, но встретила другое, которое раньше не видела, смотрите.

А у вас какое кольцо? Хотите другое?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1914:16
Я для своей будущей жены купил кольцо с бриллиантом https://www.0512.com.ua/list/200853 . Всё-таки посчитал, что такой "камушек" - это главный атрибут обручального кольца. И жалеть денег на такое дело не стоит) В магазине Ювелирная Карта кстати очень приятные цены на такие кольца

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика