ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Нужна помощь астролога

1
martina
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 28.02.1901:12
Девочки, кто в курсе, посоветуйте хорошего астролога. Только проверенного! Заранее, спасибо!
xKristinaxBond
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 28.02.1904:05
Цитата martina

Девочки, кто в курсе, посоветуйте хорошего астролога. Только проверенного! Заранее, спасибо!


Иногда вмешательство астролога в личную жизнь просто необходимо, чтобы не совершить поступки, которые негативно скажутся на вашем будущем. Рекомендую обратиться к Василисе Володиной https://astrologvolodina.ru/prognoz-2019 как к опытному и грамотному специалисту в области астрологии. Она меня не раз выручала, причем все советы дельные, без воды, так сказать.


----------------------
Всегда на позитиве)
IrinaErmakova
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 01.03.1923:24
Да, наслышана, наслышана по поводу астролога Василисы Володиной столько положительных отзывов, что аж сама хочу к ней обратиться.
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 08.03.1917:27
Елена Ерлин - получила премию в том году за лучшего астролога. Сама у нее не раз была, очень сильная. В инстаграме посмотрите ее instagram.com/gadanie_elena_erlin
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:58
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:58
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 31.03.1921:15
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Antilia
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 03.06.1914:16
Разве астролог и гадалка синонимы?
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:47
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:00
Только проверенного! Заранее, спасибо!
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2019:56
Здравствуйте, я вот астрологам не особо доверяю, потому что астрологии можно научиться и самому, литературы для обучения сейчас предостаточно, можно в интернете читать гороскоп https://gobigo.ru/goroskop-na-finansy/ вот на этом проверенном портале например, советую вам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика