ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Магазин стройматериалов в Москве с доставкой

1 2
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 04.09.2112:41
В Москве таких магазинов много и рынков тоже, купить мсожно все и сразу, без всяких проблем.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2109:23
Да, нужно смотреть и сравнивать цены. Если мне, например нужно купить кирпич или сухие строительные смеси, то я обычно закупаюсь в Virashop и там у них можно помимо этого можно взять и другие строительные материалы, а также строительный инструмент и расходные материалы к нему.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 30.12.2110:38
Тут же еще важно, чтобы ЛКМ правильно хранились на складе поставщика. Именно поэтому мы покупаем у Вира СМ, причем можно посмотреть разные варианты по производителям https://www.virashop.ru/Kraski_i_laki/ Есть и обычные ЛКМ и краски специального назначения можно купить, например, по бетону, или для окраски радиаторов.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2212:03
У Вирашоп большие складские запасы по строительным материалам, вот только недавно строительными материалами у них закупились, никаких проблем с качеством строительных материалов не было. Все было в наличии и привезли все в короткие сроки, как всегда у них срок доставки 1-3 дня.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2220:47
Я в курсе, я сам не первый год у них заказываю, ни разу перебоев в доставке строительных материалов не было. Причем когда их доставка звонит, тот срок что они говорят, он и будет. Причем они окно времени называют, то есть весь день держать грузчиков на объекте не нужно. Можно вызвать конкретно ко времени разгрузки.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 31.08.2214:33
У нас то просто на объекте всегда разнорабочие были, если не было вызывали, поэтому с разгрузкой проблем никогда не было. Кроме того, если есть свой грузовой транспорт, то у них можно забирать в том числе и на пункте самовывоза строительные материалы, тогда получится сэкономить на транспорте.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 29.10.2211:41
Там же по сути, если есть собственный транспорт, особенно грузовой транспорт и объем заказа не такой большой, то можно также организовать и самовывоз, это возможно выйдет дешевле, там же все цены на доставку обозначены на сайте, соответственно можно сравнить, сколько берут они, и сколько выйдет у вас.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 29.11.2200:35
Не в этом дело, тут выше уже писали, что это не какой-то магазинчик удома, куда можно сгонять за мешком цемента. Тут выгодно брать именно все и сразу, тогда все скидки и акции сложатся, а платная доставка будет уже не столь ощутимой. И в итоге по лучится выгодно. Мы же сами так и делали.
Sini4ka
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.01.2300:02
В Вирашоп также можно будет выгодно закупиться, то есть там у них можно будет посмотреть в том числе и варианты по строительным и отделочным материалам, в основном мы для отделки у них покупали сухие строительные смеси. Тут они есть и эконом-класса и более дорогие варианты по строймату.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 05.02.2311:57
Я уже очень давно с ними работаю, соответственно можно посмотреть варианты, причем там можно будет еще посмотреть в том числе и строительные материалы разных ценовых категорий. Чего у них нет и никогда не было - это контрафакта, просрочки или брака. Всегда все привозили качественно и без срывов сроков.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 02.03.2309:03
Ну я могу сказать, что для обыкновенных отделочных работ строительные материалы там тоже можно купить, просто берете все вместе и стоимость доставки финальная там будет копеечной. Да, этот магазин не предназначен для того, чтобы покупать один мешок цемента. А вот для больших закупок вполне себе.
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 28.03.2315:13
Да, конечно, без вопросов. И цены будут даже лучше чем в розничных магазинах, тут необходимо вот еще что понимать, что они работают и так и так. Но для действительно больших объемов в несколько тонн сухих строительных смесей, например, там ценовая политика еще лучше будет, у нас фирма в Вирашоп закупается, поэтому знаю.
Sutormina
Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 11.04.2307:58
Ну по сути так и есть, особенно при том условии, что все есть на складе. У нас от них ни разунекондиции не приходило, то есть всегда все строительные материалы были в сроках годности, с неповрежденной упаковкой, никаких следов сырости. А для сухих строительных смесей - это очень важно.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 27.06.2313:12
Можно все посмотреть здесь https://www.virashop.ru/, соответственно можно будет приобрести все в том числе и инструмент, их большой плюс, в том, что там можно будет все взять с достакой и это быстро, т.к.они все привезут, у нас сроки доставки от них никогда не выходили за предел трех суток, чаще всего Вирашоп привозят на следующий день.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика