ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / торты

1
wladimir1428
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1914:10
Я творю то что научился. Был дома почти два месяца (сломал ногу) все по квартире переделал за неделю, прибил все гвоздики, прикрутил все двери на кухонном гарнитуре, все приклеил. Ну нечем было больше чем заняться и тут я посмотрел ролик курс по выпечке онлайн. И подумал А почему бы и нет? И начал творить)))не получалось пару дней ничего потом начали получатся коржи к торту потом научился делать мусс к ним и в оконцовке пеку вкусные торты.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1917:36
Доброго времени суток! Да Вы просто мастер на все руки. А я вот многое чего умею, а готовить так и не научился. А иногда очень хотелось бы испечь какой-то пирог или сделать торт, но увы. Интересно есть ли где учат этому, только на дому? По некоторым причинам выезжать не могу никуда.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 134
Пол: Женский
авторство от 03.03.1915:11
Здорово, конечно, что мужчина в доме и гвозди заколачивает, и выпечкой занимается, это вообще супер, мне бы такого мужа))! Ладно еще учится кулинарному искусству у многих мужчин иногда желание возникает, не даром лучшие повара - мужчины. Но вот кондитерское дело легче осваивают как раз женщины. Но если уж есть и такое желание, может вам на онлайн курсы по выпечке записаться на https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers можно посещать прямо на дому. Ну и еще как вариант, выпекать по рецептам с видео. Но это если для себя и иногда.

----------------------
Мир всем.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1910:45
Доброго дня! Спасибо Вам огромное за сайт, глянул, вроде всё на первый взгляд устраивает. Если до 8 марта пройду курс, обязательно на праздники жену порадую тортиком. Плохо то что моя готовить вообще не умеет, я уже подумывал сменить жену, да сын у нас - нельзя.
Pixel
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1922:39
Настоящая история жизни!))) А если вы еще получитесь в итоге талантливым кондитером, то вообще сюжет достойный того, что бы снять фильм или телепередачу!))) Дерзайте и успехов Вам!
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1909:00
Здравствуйте. Иногда находишь там, где казалось бы найти нечего. Так и у вас. Ваша неудача с ногой, помогла вам научиться неплохому вроде бы делу. Вы научились выпекать отличные, раз прошли обучение, торты и прочие вкусности. Уж точно это не помешает, как минимум. Только старайтесь не увлекаться сладостями.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1910:05
Я считаю что человек в любой ситуации должен себя прокачивать. А именно усовершенствовать свои навыки, а если это ему в новинку, значит учиться. Век живи - век учись, не зря же эта поговорка с нами живёт уже долго) Курсы, это хорошо, раньше не было возможности вот так учиться на дому.
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1911:56
Довольно таки неплохо, что то подобное вот Здесь попадалось.
undia88
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 02.05.1909:17
Отличное творчество
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 05.02.2117:21
Даже если не умеешь готовить, всегда можно сделать торт из готовых бисквитных коржей. Причем, это же может быть не какой-то замысловатый рецепт, а что-то типа готовые коржи + варенье или крем из магазина
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2123:28
Самые вкусные торты на заказ в Москве делают в кондитерской Любава https://lubavasweet.ru/ . Мы всегда заказываем у них торты и десерты на торжественные мероприятия, а иногда просто для домашнего чаепития. При приготовлении тортов и десертов они используют свежие и натуральные продукты, поэтому всё получается таким вкусным!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика