ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Питер

1
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 28.02.1914:56
Не могу не похвастаться. Только что вернулась из Питера. Отдохнула просто потрясающе. Позитивные эмоции переполняют. Остановилась в гостинице "Евразия"  www.eurasia-hotel.ru цены в гостинице в полне доступные. При этом сервис на высшем уровне. В номере чисто и уютно. Посетила кучу различных достопримечательностей. Начиная с Храм Спаса на Крови и заканчивая Экзоопарком. В общем летом снова сюда приеду. 
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 628
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1914:20
А что еще можно там посмотреть? Подскажите!
Sinderella
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 28.03.1922:21
Цитата KapanyZ

А что еще можно там посмотреть? Подскажите!


Будете проездом в Санкт-Петербурге - обязательно посетите музей искусств Эрмитаж. Сколько уже раз там бывал, каждый раз нахожу для себя что-то новое. На сайте ermitazh.org можете глянуть билеты по доступной цене и заодно расписание глянуть.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 22.08.1913:19
Питер - это город-музей, там можно просто по улицам гулять и наслаждаться - особенно, если первый раз туда приехали.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1269
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1913:32
В Петергофе обязательно советую побывать, там красота. Только именно тогда, когда фонтаны работают.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 22.08.1913:48
А в чем вообще проблема, мы недавно в Питере целой группой были, так нам всё там организовали - экскурсии, интересный отдых и т.д. Просто заранее забронировали в этой http://www.kronverk.com/gruppovoe-bronirovanie/ гостинице нужное количество номеров, на всю группу. А по приезду, нам уже предложили экскурсии и всё остальное. Да и в целом, этот отель мне очень понравился. Условия комфортные, а так же расположен удобно - Петропавловская крепость рядом, и метро недалеко. В общем, в Питере самое главное - остановиться в удачном месте, тогда успеете посмотреть как можно больше достопримечательностей.
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1918:48
Спасибо, круто!
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1915:15
мне главное в отеле - это чистота, хороший персонал и качественная еда, я такой отель для себя открыл недавно вот здесь http://vernisage-hotel.ru/sovety-turistam/vystavki/ там совсем не дорого и сам он в довольно уютно месте расположен, советую зайти.Самый главный плюс это выставка картин, которая поможет скрасит не один вечер.

----------------------
Украины Виктора Януковича
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1911:35
Согласен, потрясающе, особенно в первые разы было и в отеле комфортно довольно. Теперь узнали что из Питера самые разнообразные круизы имеются, даже круиз по Средиземному морю 2019 цены http://www.cruiz.info/sc/s-sredizemnoe-more/ на которые понравились и после того в Хельсинки сплаваем еще и туда наведаемся.
Anita12
Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.09.1914:13
Я вот в Питере еще не была, но очень хочу туда поехать)) Очень красивый город))
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1905:13
Цитата Anita12

Я вот в Питере еще не была, но очень хочу туда поехать)) Очень красивый город))


Обязательно побывайте в Питере. Это не город, а музей. В нём каждая улица - история. Мой вам совет, на выходные возьмите балет на самолёт Москва-Петербург https://aviabileta.com/routes/mow/led.html и проведите в Питере хотя бы дени. Я уверен, что город на Неве вам очень понравится.
оля33
Регистрация: 27.10.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 27.10.1917:08
Бывшая коллега по работе посоветовала пансионат для пожилых людей . От скуки на пенсии мы с мужем поехали на неделю отдохнуть. Нам все понравилось, уютные комфортабельные номера, пристойное питание, персонал идёт на встречу, можно легко договориться о различных мелочах. Отдельное спасибо, Маргарите, после её массажей наши суставы как в молодости на протяжение всего дня. Я думала после развала СССР все строиться под молодёжь, но этот исключение, мы словно вернулись в прошлое на неделю!
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 18.12.1916:58
Эх... Это круто, когда отдых удался. Да, и правда, очень много интересных мест есть. Я не так давно к подруге в Киев ездила, бронировала апарт отель киев Senator в самом центре Киева. Были на Андреевском спуске, на Контрактовой и Софиевской площади, в театре им. Леси Украинки. Отдохнули отлично, есть что вспомнить. Хочется по чаще так выбираться.

----------------------
Дарите миру доброту

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика