ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Alpa4
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.12.1217:06
Здравствуйте! Переехала в Тушино, пока никак не определюсь с провайдером, на данный момент присматриваюсь к Цифре http://www.cifra1.ru, т.к. акции их заинтересовала. До конца месяца есть реальный шанс подключить интернет бесплатно на 4 мес пока акция действует. Кто пользуется цифрой, скажите, как вам?
Dalex
Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1218:56
У меня давно уже цифровский интернет. А что за акция такая прикольная? На сайт зашел, там ничего про 4 бесплатных месс не написано. Если и правда такую халяву предлагает, то конечно подключайте, провайдер на самом деле не плохой, я не жалею, что им пользуюсь
Alpa4
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.12.1219:18
Как я поняла из рекламной листовки, такая акция не везде действует. Если оператору по телефону назвать пароль – «Тушино», то тогда мне подключат интернет 60 мбт/с бесплатно на 4 месяца. Если вы рекомендуете, то, пожалуй, воспользуюсь советом и возможностью, а то акция до 30 числа действительна
Feja
Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 12.02.1315:15
Цитата Alpa4

Как я поняла из рекламной листовки, такая акция не везде действует. Если оператору по телефону назвать пароль – «Тушино», то тогда мне подключат интернет 60 мбт/с бесплатно на 4 месяца. Если вы рекомендуете, то, пожалуй, воспользуюсь советом и возможностью, а то акция до 30 числа действительна


Ну что, подключили? Я пока сомневаюсь с выбором провайдера. На московских форумах Цифру многие хвалят, но негативных отзывов тоже много в сети
Alpa4
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 12.02.1318:53
Цитата Feja

Цитата Alpa4

Как я поняла из рекламной листовки, такая акция не везде действует. Если оператору по телефону назвать пароль – «Тушино», то тогда мне подключат интернет 60 мбт/с бесплатно на 4 месяца. Если вы рекомендуете, то, пожалуй, воспользуюсь советом и возможностью, а то акция до 30 числа действительна


Ну что, подключили? Я пока сомневаюсь с выбором провайдера. На московских форумах Цифру многие хвалят, но негативных отзывов тоже много в сети


да, мы подключили цифровский интернет. Ну что могу сказать, меня полностью устраивает, в инете днем и ночью сижу :) но всем не угдишь, вполне может быть, что кого-то не устраивает провайдер. У нас один раз разрав был, пришлось в тех поддержку звонить, нам скзали, что какие-то неполадки у них, через час все наладят. Не обманули, меньше, чем через час соединение востановилось, пока больше проблем не возникало. Так что думайте, решайте,но сбои ведь у всех провайдеров случаются периодически
ShadaAnn
Регистрация: 09.12.14
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 02.04.1516:15
я Цифрой Один пользуюсь уже давным-давно. Меня устраивает и скорость, и то что бесперебойно работает. Сейчас у них тема такая интересная появилась..хочу попробовать. В общем скачиваешь приложение и потом получаешь баллы за свои действия. там на сайте все описано. Можно чекиниться в определенных местах, если делаешь покупки у партнеров, тоже баллы получаешь и т.д. Смысл в том, что 1 балл = 1 рубль. можно накопить их и потом инет просто оплатить этими баллами. я уже начала копить. пока у меня немного, но все впереди)))
ShadaAnn
Регистрация: 09.12.14
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 06.04.1514:01
а кстати для новичков прочитала новость - можно подключиться на тариф, который будет стоить 400 рублей всего. и туда входить будет и интернет, и айпи телевидение, и еще и флешку дают на 3 гигабайта в месяц) вообще по-моему отличное предложение. только до конца мая нужно успеть подключиться.
kirainluck
Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1510:13
Если в Москве, Люберцах, Видном или Красногорске, то знаю есть хороший провайдер 300р 40мбит есть тариф за 200р
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1717:57
мы себе в загородный дом подключали интернет от AirGo http://air-go.net/chastnii-dom.html , просто среди всех провайдеров они предложили наиболее выгодный вариант
да и служба поддержки у них работает просто на ура. как только возникает какой вопрос, очень оперативно помогают найти решение
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 21.06.1701:07
я нашла компанию, которая занимается подключением интернета в области http://vebt.ru/ , у них и тарифы ниже, чем у остальных провайдеров, и скорость хорошая, отзывы пользователей, это вообще главное, на что я ориентировалась, потому выбрала именно эту компанию.
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1717:21
Сейчас выбор провайдеров очень большой, если хотите можете вот тут http://spb.inetseti.ru/ почитать о разных провайдерах страны. На портале есть информация о тарифах и о акциях которые проводит тот или иной провайдер!
полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 31.07.1716:15
Всем привет! А мы недавно переехали в новый офис и ищем провайдера. Решили посмотреть в интернете и нашли сайт http://stslab.ru/office , на котором предлагают провести в офис высокоскоростной и недорогой интернет и подключение происходит в течении суток. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту фирму?

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика