ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как узнать, что ты нравишься парню

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 08.12.1217:57
Как можно узнать, нравишься ли ты парню, заинтересовался ли он тобой? Ты заметила его, когда общалась с кем-то другим. Ты думаешь, он тоже заметил тебя, но, возможно, это только твое воображение или мечтание. Он смотрел на тебя, и ты видела это. Ваши глаза встретились всего на несколько секунд, и ты отвела взгляд. Когда ты снова оглянулась, он уже говорил с кем-то. Действительно ли он «положил на тебя глаз»? Или ты это выдумываешь? Как можно узнать, что ты нравишься парню? Почему так трудно понять этих парней?

Сейчас ты узнаешь пять признаков того, что он тоже заинтересовался тобой. Если что-то из этого происходит, то, вероятно, он готов получше узнать тебя:

1. Он расспрашивает других о тебе
Он заинтересовался? Ты понравилась ему, если он говорит своему другу (или другим своим знакомым), что хочет побольше узнать о тебе, или спрашивает у окружающих, кто ты и откуда. Он пытается вести себя так, словно ему «просто интересно», но его вопросы говорят о большем, чем простой интерес. И когда он «равнодушно» говорит кому-то, что находит тебя привлекательной, он предполагает, что эти слова дойдут до тебя. Он надеется, что так оно и будет.

2. Он смотрит на тебя
Он посылает тебе взгляд, который разоблачает его притворное равнодушие. Даже если он довольно далеко от тебя, «такой» взгляд говорит сам за себя. Он осматривает тебя всю, с головы до ступней, и затем задерживается на твоих глазах. Кажется, ты замечаешь улыбку, проступающую на его лице.

3. Разговор
Понравилась ли ты ему? Когда он старается приблизиться к тебе, а затем спрашивает тебя о чем-либо, он несомненно заинтересован! Он явно готов слушать тебя и поддерживать беседу. Он ищет ответ на самый важный сейчас для него вопрос: «У тебя есть кто-то?» Если бы он брал у тебя интервью, он задал бы только один этот вопрос. Он надеется, что ответом было бы «нет». Никогда не надевай кольцо, когда хочешь с кем-либо познакомиться. Когда парень смотрит издали, ему не просто понять, на каком оно пальце и что это может означать. Если он так и не задал тебе свой главный вопрос, он попытается узнать ответ у какого-нибудь вашего общего знакомого.

4. Он кажется немного странным
Ты ужасно ему понравилась, если он временами возникает словно из ниоткуда. Он способен на подобные проделки, только если заранее интересовался твоим распорядком дня, где и когда ты бываешь. Его лицо может покраснеть при такой встрече. Его «О, привет!» - это способ сказать: «Я пока не хочу признаться напрямик, но ты мне очень нравишься». Если ты испытываешь похожие чувства, не робей. Остановись и поддержи разговор.

5. Ты нравишься всем
Он заинтересовался? Когда ты обаятельная и счастливая, что же в этом странного? Конечно, понравишься! Если у тебя не было чего-то «такого» в жизни, сейчас самое время начать. Окинь взглядом свои возможности роста, перспективы, будущее, свои ресурсы, свою внешность, тело, и все такое. Возможно, ты очень талантлива в чем-либо, но это не проявится без твоих усилий. Упущенные или неиспользованные таланты увянут. Обучение и практика – останутся с тобой.

Вот пять признаков того, что он заинтересовался и готов назначить тебе свидание. Облегчи ему эту задачу. Вероятно, именно сейчас начинаются серьезные отношения.

Как узнать, что ты нравишься парню


----------------------
Хочу в Париж!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.12.1222:27
Все признаки хороши и указывают на заинтересованность парня, но я бы еще добавила сюда и отрицательные поступки.

Когда вас дергают за косы, подставляют ножки, вы получаете в свой адрес "шпильки" и издевки... Все это тоже может означать, что вы нравитесь, но парень не хочет показать этого и скрывает под такими поступками.

Делая шаг навстречу, подумай, нравится ли он тебе, если нет, то делать этого не стоит, даже если очень хочется кому-то досадить.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 10.12.1222:38
А может все на много проще, чтобы понять нравишься ты парню или нет достаточно долго посмотреть на него, если он не реагирует на твой взгляд, безразличен, тогда все понятно.

Всегда можно пострелять глазами, так ты определишь его реакцию.

Очень часто ребята посылают друзей, поговорить с девушками и выяснить их отношение к другу, поэтому будь бдительна и следи за такими ходоками.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
promarchitekk
Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 17.12.1217:23
Посылают друзей? им лет по 15, да?=)) на самом деле, все очевидно! особенно, если он мрачнеет при встрече с тобой
gelya
Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 24.12.1223:29
я бы прикоснулась к нему и посмотрела в глаза... если человек к тебе небезразличен, у него зрачки расширяться и смущаться начнет :)))
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 21.12.1317:42
Советы хорошие, но весьма индивидуальные, так как люди разные не всегда можно угадать, что у парня в мыслях.

Поэтому просто присмотрись, возможно, ты еще легче сможешь выяснить вопрос: как узнать, что ты нравишься парню?
Только главное отключить эмоции и строго анализировать состоявшиеся события, а не мысли и подозрения.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Ковалёва
Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 22.12.1313:20
Самое простое - спросить
Велия
Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 27.12.1314:30
Когда муж за мной ухаживал, у меня и вопросов не было! Цветы, кино, кафе... Всегда старался как-то украсить наши встречи. Позже стали в его словах проскальзывать что-то вроде планов на будущее. "Вот поедем в Германию, там увидишь..." и т.п.
Когда у мужчины появляются планы, это говорит о многом!
У моей дочки муж, (тогда еще молодой человек) , сказал на одном свидании:"Да, сначала надо машину купить. Нам так на море удобнее будет летом поехать". Это первый его план был ) Как он потом признался, даже сам не замечал, что многое стал планировать в расчете на мою дочь.
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 24.12.1414:34
Если это так, то по его поведению это должно быть заметно.
olya_leonkova
Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 14.01.1512:08
можно еще у друзей спросить, они то точно знают :)
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 15.01.1515:36
только друзья вряд ли скажут правду
Solniwko
Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.02.1516:12
только смотрит..у меня только это совпало
Getera
Регистрация: 04.02.15
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 14.02.1522:51
По взгляду можно будет точно понять.
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 26.09.2016:00
Большинство девушек скрывают свои чувства и оставляют мужчине право на инициативу. Если хочется понять что нравишься девушке https://priblizitelno.blogspot.com/2018/02/blog-post_14.html, то советы парням помогут это узнать. Для этого надо обратить внимание на ее телодвижения. Она часто трогает волосы, демонстрирует запястья, находит повод для прикосновений. При переписке девушка отвечает практически мгновенно, пишет развернуто, инициирует общение и старается произвести хорошее впечатление.
Marinkka
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 26.09.2016:15
Тайны... тайны...
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 06.02.2110:53
Есть много признаков, но некоторые стесняются проявления своих чувств. Почитайте еще про точные признаки, как понять что нравишься мужчине Может быть, тогда стоит проявить инициативу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика